RF-липолиз + EDMA-подтяжка кожи

30 ноября 00:00


Технология RF — совершенно новый вид воздействия в косметологии, хотя электромагнитные колебания в этом частотном диапазоне (0,5–100 МГц) в медицине используются более 30 лет. Новейшие исследования в этой области позволили адаптировать RF-технологии для неинвазивных косметологических процедур.
В эстетической медицине эта технология используется с начала XXI века для неоперативного лифтинга кожи и лечения целлюлита.

Название RF — сокращение термина Radio Frequency, то есть электрический ток в радиочастотном диапазоне.
Принцип метода RF-технологии основан на воздействии высокочастотного электрического поля с целью контролируемого прогрева дермы и подкожной жировой клетчатки.

Преимущество RF-технологии заключается в неинвазивности, возможности получения немедленного видимого результата и достижении существенного уменьшения площади кожи после курса процедур:
• Коррекция фигуры (талия, бедра, ягодицы, руки и т.д.)
• Лифтинг лица (двойной подбородок, морщины любой сложности, контур лица)



ReGen TriLipo Maximus — неинвазивные процедуры фракционного омоложения лица и коррекции фигуры. ReGen Maximus — единственный аппарат RF лифтинга и RF липолиза в мире, который выполняет процедуру фракционного омоложения кожи лица и тела, а так же объединяет в одной процедуре передовую радиочастотную технологию последнего поколения TriLipo RF и электродинамическую мышечную активацию TriLipo EDMA. Сочетание технологий обеспечивает многоуровневый лифтинг мышц и дермы, подобный хирургической SMAS-подтяжке кожи, с одновременным эффектом активации лимфатических и кровеносных сосудов.

Подробную информацию можно найти на сайте www.premiumclub.su

Instagram: cem_pc

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.