О центре

30 ноября 00:00


Уважаемые дамы и господа!

Лечебный центр главным направлением в своей деятельности считает лечение и реабилитацию человека. Отличием нашего центра является сочетание современных медицинских технологии и традиционных методов диагностики и лечения. Мы отобрали самое эффективное и безопасное из обоих направлений, позволяющее снимать все ограничения в лечении (возраст, остроту заболевания, противопоказания и т.д.).

Любой человек имеет право быть не только здоровым, но и активно сопротивляться старости. Красота, поведение, стиль жизни, материальное благополучие в первую очередь зависит от нашего самочувствия. Предвестники болезни и сама болезнь мгновенно отражаются на нашей внешности и образе жизни, поэтому восстановительное лечение мы рассматриваем с позиции восстановления не только функций организма, но и с позиции anti-age терапии: сохранять молодость и красоту.

- Наша задача - помогая, не задеть личное, не допустить бестактность, не обидеть, помочь как можно быстрее, не превращая время, отпущенное человеку для активной жизни, в бесконечную историю болезни.

- Наша миссия - быть рядом с пациентом, помочь ему узнать все о его здоровье, вместе с ним распознать начало болезни и вовремя оказать помощь. Состояние организма - тема индивидуальная для каждого человека.

- Наш опыт , знания и новейшие медицинские технологии позволяют лечить людей на несравнимо более высоком уровне. При прохождении терапии в нашем центре вы получите максимальный результат при полной безопасности

- Мы используем целостный подход к человеку — рассматриваем единство тела, биохимических и эмоциональных процессов. Подбираем индивидуальное лечение, общаясь с организмом при помощи мышечного тестирования, учитывая результаты ранее проведенного комплексного обследования (лабораторные анализы, МРТ, компьютерная томография, рентген и т.д).

- Мы устраняем причину заболевания,а не пытаемся заглушить (подавить) неприятные болевые ощущения. Организм, приобретая новые стереотипы движения, питания, физической нагрузки, не захочет возвращаться в болезненное, стареющее состояние.

- Мы не отрицаем эффективность ни одного из существующих методов лечения, но можем сравнить их эффективность с нашими методами лечения.

- Мы дорожим своей репутацией и не применяем сомнительных методов лечения, преследующих исключительно коммерческие цели.

- Мы предоставляем профессиональные медицинские услуги по Договорам ДМС со страховыми компаниями ОАО «ВСК», ЗАО «Страховая компания «ТрансНефть», СК «СОГАЗ»

Мы работаем для Вас и Ваших близких.

Мы поможем вернуть Вам самое дорогое, что у нас ВСЕХ есть - ЗДОРОВЬЕ!