Глубокая аппаратная клеточная терапия

30 ноября 00:00




Глубокая клеточная терапия кожи без уколов — безболезненное электроимпульсное воздействие обеспечивает 100% проникновение действующих препаратов.

Преимущества электропорации:
🌸 Возможно применение препаратов разного действия.
🌸 Заметный результат после первого же сеанса.
🌸 Комфортность и безболезненность процедуры. Воздействие током ощущается как легкое покалывание.
🌸 Не нарушается целостность кожного покрова.
🌸 Нет риска инфицирования, получения ожогов, образования гематом.
🌸 Период реабилитации после процедуры отсутствует.
🌸 Хорошая сочетаемость с другими косметологическими процедурами.

Электропорация - метод БЕЗИНЪЕКЦИОННОГО введения веществ в кожу ❗❗основан на простых законах биологии и физики.

За его изобретение в 1970 году профессор Эндрю Нойманн получил Нобелевскую премию.

Суть процедуры заключается во введении необходимых полезных веществ в эпидермис без нарушения его структуры, под воздействием электро-магнитных импульсов.

Структура кожи построена по принципу своеобразного защитного костюма, который не допускает проникновения вредных веществ извне. И, чтобы доставить в ослабленные участки эпидермиса мощный «заряд» гиалуроновой кислоты, коллагена, витаминов и микроэлементов, необходимо было выполнять инъекции.

Такие методы омоложения требовали длительного реабилитационного периода.

В ходе электропорации на кожный покров воздействуют электро-магнитные импульсы, которые помогают открыть ионные каналы эпидермиса на всех его слоях и облегчают проникновение полезных веществ. При этом не происходит насильственного воздействия на структуру кожи, все процессы естественны и позволяют буквально пропитывать ее вводимыми ингредиентами.

Визуально положительный эффект электропорации заметен уже после первой процедуры. Но для закрепления результатов необходимо провести, как минимум, 6- 10 сеансов, с интервалом в 7-14 дней. Эффект сохраняется до полугода, в зависимости от типа кожи и проблем, которые необходимо было решить.