Сводка происшествий на территории Находкинского городского округа 4-10 ноября

12 ноября 14:49





За прошедшую неделю с 4 по 10 ноября 2019 года в дежурной части Отдела ГИБДД ОМВД России по г. Находке зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в 3 из них есть пострадавшие, в том числе 1 ребенок.

04 ноября 2019 года около 10.20 час. в районе дома 20 по улице Постышева водитель, управляя а/м Тойота Хайс Гранвиа, двигаясь со стороны Озерного бульвара в сторону улицы Дзержинского, совершил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, совершил столкновение с а/м Тойота Пробокс. В результате ДТП водитель а/м Тойота Пробокс получил телесные повреждения.

04 ноября 2019 года в 11.10 час. в районе дома 10/2 по улице Заводская в поселке Ливадия города Находки водитель, управляя автомобилем Тойота Пассо, двигаясь со стороны улицы Луговая в сторону улицы Новая, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход 1939 г.р. получил телесные повреждения, от которых скончался.

09 ноября 2019 года около 07.20 час. в районе 139км+700 автодороги Артем-Находка-п.Восточный водитель, управляя а/м Тойота Ист, двигаясь со стороны поселка Новолитовск в сторону города Находки, совершил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с а/м Тойота Клюгер, двигающимся во встречном направлении и с а/м Хонда Фит, который двигался за Тойотой Клюгер. В результате ДТП пострадали водитель а/м Тойота Клюгер, водитель и несовершеннолетний пассажир а/м Хонда Фит.

ГОТОВИМ АВТОМОБИЛЬ К ЗИМЕ!

- ВАЖНО! Смените резину на зимнюю.
-Проверьте тормозную систему.
-Сделайте антикоррозионную обработку кузова.
-Обработайте силиконовой смазкой уплотнители дверей и багажника.
-Проверьте уровень электролита в аккумуляторе.
-Проверьте состояние и натяжение ремня генератора.
-Проверьте систему зажигания.
-Замените масло в двигателе на менее вязкое.
-Замените антифриз.
-Заправляйтесь в проверенных местах.
-Залейте в бачок омывателя незамерзающую жидкость.

Берегите свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения!


Госавтоинспекция обращается ко всем жителям города с просьбой сообщать о водителях, которые совершают административные правонарушения в области дорожного движения в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по г. Находке по телефонам: 8 (4236) 65-91-24, 62-65-35.

Пропаганда ОГИБДД ОМВД России по г. Находке