Преимущества шугаринга

30 ноября 00:00


ЖАРКИЙ СЕЗОН ДЕПИЛЯЦИИ

До сезона голых ног, открытых платьев и ярких купальников осталось совсем немного, а это значит, что сейчас самое время попробовать шугаринг! Запишитесь к мастеру уже сегодня и испытайте на себе основные плюсы сахарной депиляции:

1. НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ
От сеанса к сеансу волоски становятся тоньше, светлее и реже, а междепиляционный период увеличивается. Летом достаточно будет сделать шугаринг перед отпуском, чтобы забыть о нежелательной растительности и наслаждаться отдыхом.

2. ОБНОВЛЕНИЕ КОЖИ
Паста для шугаринга имеет прекрасную особенность – мягкий пилинг кожи. Она избавляется от сухого рогового слоя и становится потрясающе нежной, гладкой, бархатистой на ощупь и сияющей на вид.

3. БЕЗБОЛЕЗНЕННОСТЬ
Первая процедура может сопровождаться дискомфортными ощущениями, но уже во время следующих сеансов шугаринга они сходят на нет.

4. УДАЛЕНИЕ ВОЛОС С ЛЮБЫХ ЗОН
Благодаря свойствам сахарной пасты и разнообразию техник шугаринга нежелательные волосы можно удалить с любой, даже самой чувствительной зоны – с лица, рук, подмышек, глубокого бикини, пальцев ног, бедер... Шугаринг настолько универсален, что с его помощью можно легко сделать гладким абсолютно всё тело.

Готовьтесь к лету с ARAVIA Professional!