Watch Nike 44mm Series 5 Корпус из алюминия цвета «серый космос», спортивный ремешок Nike цвета «антрацитовый/чёрный»

30 ноября 00:00


Watch Nike 44mm Series 5 Корпус из алюминия цвета «серый космос», спортивный ремешок Nike цвета «антрацитовый/чёрный»

 

 

 

 

 


Apple Watch по праву считаются одними из самых продвинутых умных часов, поэтому Series 5 сложно назвать историческим обновлением, но масса новых функций и улучшений в данном поколении приближают Apple Watch к идеалу. Среди самых интересных возможностей стоит отметить функцию постоянного отображения времени даже на выключенном экране, а к оптическому датчику сердечного ритма добавился второй – электрический. При этом базовая версия Apple Watch не отличается внешне от Series 4, поэтому все ремешки и браслеты совместимы и с Series 5.

Как известно, Apple Watch – не просто часы, и даже не просто гаджет для спорта. В них реализована масса функций для здоровья, а с помощью приложений список возможностей можно расширять. Но не всё можно реализовать исключительно сторонними приложениями, поэтому Series 5 научились постоянно и очень быстро измерять пульс в реальном времени, при этом можно даже настроить уведомления, если пульс поднимется или опустится до предельных значений. Также в умных часах появился предустановленный календарь менструального цикла и шумометр, который может автоматически уведомлять, если окружающий звук опасно громкий.

Не секрет, что Apple Watch с первого поколения были ещё и имиджевым аксессуаром – ассортимент оригинальных и сторонних ремешков и браслетов говорит сам за себя. Базовая версия Series 5 унаследовала стильный алюминиевый корпус Series 4 и выпускается в двух вариантах: с шириной корпуса 40 и 44 мм. Яркий OLED экран с поддержкой Force Touch, который отлично видно даже на солнце, защищает фирменное прочное стекло Ion-X. На внутренней стороне расположены датчики, которые закрывает панель из высокотехнологичной керамики и сапфирового стекла. Огромное количество встроенных и загружаемых циферблатов открывает невероятные возможности для кастомизации.

 

Корпус Apple Watch Series 5 выдерживает погружение в воду до 50 метров, и точно выдержит плавание в бассейне, поэтому использовать функционал гаджета могут и те, кто предпочитает плавание и водные виды спорта. Встроенная навигация поддерживает сразу 4 спутниковые системы, кроме того, часы имеют компас, высотомер, и датчик падения. 
Управление Apple Watch Series 5 осуществляется с помощью сенсорного экрана с определением силы нажатия и колесика Digital Crown, которое имеет тактильный отклик. Управлять часами очень удобно в любых условиях, а с беспроводными наушниками и Apple Music (при наличии Wi-FI сети или включенной точке доступа смартфона) они превращаются в невероятно удобный плеер, который сделает тренировки веселее.

 

Повысить эффективность тренировок можно не только с помощью любимой музыки, но и мотивируя себя. И Apple Watch здесь по праву принадлежит пальма первенства. Отслеживайте показатели, загружайте приложения, пользуйтесь сторонними сервисами. Данными можно делиться с друзьями прямо с часов, а огромное количество разнообразных инструментов для общения превращает Apple Watch во входной билет в огромное комьюнити. Кроме того, эти часы – еще и отличное дополнение к iPhone, ведь все уведомления всегда под рукой, а точнее – на руке. Наконец, с Apple Pay можно расплачиваться часами, поэтому забытый дома кошелек – уже не катастрофа, а вдали от города самые умные часы не дадут пропасть и заблудиться – это идеальный гаджет-компаньон!