О нас

30 ноября 00:00


Салон красоты «СТУДИЯ-L», возглавляемый Любовью Середой, является обладателем золотой медали международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – «Гемма», победитель конкурсов «100 лучших товаров России», «Золотые ножницы», международных чемпионатов по парикмахерскому искусству, салон-эксперт французской фирмы L'Oreal и Kerastase.



Приглашаем женщин и мужчин в салон красоты «Студия-L», где поможем преобразиться, изменить имидж.

Для вас:

– все виды парикмахерских услуг (стрижка, укладка, плетение, окрашивание, и наращивание волос и ресниц, лечение, завивка, выпрямление)

- маникюр, аппаратный и классический педикюр

- косметологические услуги

- эстетический массаж, обертывания

- шугаринг

- праздничный и вечерний макияж

- рисунок о телу камнями сваровски и мерцающей пудрой


У Ваших близких торжество? Вы не знаете что им подарить? В нашем салоне Вы всегда можете приобрести подарочный бессрочный сертификат на все предоставляемые нами услуги и на любую сумму!

Рады предложить Вам такую услугу как – Бразильское кератиновое долговременное выпрямление волос.

Это – самое оптимальное решение проблем с волосами для современных женщин и, что самое главное, для блондинок. Оно работает сразу в двух направлениях: выпрямление вьющихся волос и восстановление поврежденных волос.

На сегодняшний день – это самый безопасный метод ухода за волосами, который не нарушает структуру волос, а, наоборот, их укрепляет, так как в состав этой системы ухода входит кератин, которым насыщаются волосы во время этой процедуры.

Волосы становятся мягкими, живыми, приобретают потрясающий внешний вид, легко укладываются в причёску и блестят.