ЙОГАТЕРАПИЯ

30 ноября 00:00




Приглашаем всех желающих в утреннюю группу ЙОГАТЕРАПИИ.

Расписание:
Вторник и четверг с 8-30 – 10.00.

Стоимость: 2400 рублей в месяц.

Приглашение от педагога группы:

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Анна Турбина, я преподаватель йоги и йогатерапии. Закончила «Институт Восточных методов реабилитации» г. Санкт-Петербург, по специальности Инструктор адаптивных физических программ. В настоящее время занимаюсь только йогатерапией.

Йогатерапия - это достаточно новое и популярное направление в йоге. Разработано оно для тех людей, кто имеет различные отклонения в состоянии здоровья. Люди приходят с абсолютно разными проблемами и сопутствующими заболеваниями. Беру всех, кто может и хочет двигаться и намерен помогать себе сам.

В своей работе я стараюсь учесть все особенности и заболевания человека и в этом мне помогает мой личный опыт в йоге – 17 лет, стаж преподавания йоги – 7 лет ( начиная с детских групп и заканчивая пенсионерами), и, конечно, профессиональное образование.

У нас занимаются и молодые девушки и пенсионеры. Мужчины редкие гости к сожалению, хочется видеть их больше! Перед началом занятий обязательно беседую с каждым и даю индивидуальные рекомендации к практике. Таким образом, каждый в группе получает «инструктаж» и занимается в соответствии со своими возможностями.

Основное правило занятий: СЛУШАТЬ СЕБЯ И ВСЕ ДЕЛАТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Все занятия разные, интересные и немонотонные. В результате работает все тело, постепенно уходят хронические боли и напряжение, появляется лёгкость и желание жить!