О нас

30 ноября 00:00


«Меховой Шик» - это сеть специализированных салонов, который представляет самый лучший выбор изделий из меха и кожи. Наши коллекции порадуют вас роскошными шубами из американской норки, канадской красной лисы, каракульчи-свакара, шиншиллы и рыси от ведущих европейских производителей Италии.

Качество и изысканность меха, современный дизайн, доступная ценовая политика – вот визитная карточка наших меховых салонов.

Если вы хотите порадовать близкого человека шикарным подарком, то, пожалуй, вряд ли сможете найти что-то лучшее, чем сертификат на приобретение мехового изделия. Купить шубу – это целое событие в жизни, которое долго не забудется и как подарок всегда будет оценено по достоинству.

Во всех магазинах сети есть возможность приобретения товаров в рассрочку на 12 месяцев без %, без переплат и без первоначального взноса. ПРИДИ, ОДЕНЬСЯ И ТЫ КОРОЛЕВА, НЕ ПЛАТЯ НИ КОПЕЙКИ!

Если Вы в затруднении и не знаете, что именно выбрать, приходите в магазины Меховой Шик, наши опытные продавцы-консультанты помогут Вам сделать правильный выбор. В наших меховых магазинах Вы будете чувствовать себя комфортно и получите профессиональную помощь.

Мы рады видеть Вас по адресам:

• ТЦ «Тихоокеанский», Находкинский пр-т, 36, 3 этаж
• МФК "Находка МЕГА", 2 этаж