Сводка происшествий на территории Находкинского городского округа за 5-11 августа

12 августа 11:25





За минувшую неделю с 5 по 11 августа 2019 года в дежурной части Отдела ГИБДД ОМВД России по г. Находке зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие, из них 2 происшествия – с пострадавшими.

07 августа 2019 года около 21.00 час., в темное время суток, во время ливня неприятный сюрприз ждал водителей под слоем воды в районе дома 1 по улице Пограничной в городе Находке. В глубокую выбоину попали 3 автомобиля и получили повреждения.

08 августа 2019 года около 13.00 час. в районе 157км автодороги Артем-Находка-порт Восточный водитель, управляя автомобилем Сузуки Эскудо, двигаясь со стороны города Находки в сторону поселка Врангель, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Тойота Ленд Крузер Прадо. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля Тойота Ленд Крузер Прадо.

08 августа 2019 года около 15.30 час. в районе дома 1 стр.18 по ул. Сидоренко водитель автомобиля Тойота Хайлюкс, двигаясь со стороны ул. Ручейная при выезде со второстепенной дороги в сторону ул. Сидоренко, совершил столкновение с автомобилем Тойота Приус. В результате ДТП пассажир автомобиля Тойота Приус получил телесные повреждения.

10 августа 2019 года на территории Находкинского городского округа проводилось профилактическое мероприятие по выявлению нетрезвых водителей за рулем. За время проведения рейдовых мероприятий у 4 водителей выявлены признаки опьянения.

Уважаемые водители транспортных средств! Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Находке просят соблюдать Правила дорожного движения! Берегите свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения!

Тропический шторм Франсиско пока не принес Приморью особого вреда, транспортное сообщение не нарушалось.
В Приморском крае все службы продолжают действовать в режиме повышенной готовности в связи с приближением тайфуна «Лекима».

Сотрудники ГИБДД обращаются к жителям и гостям округа: воздержитесь от выезда за пределы населенных пунктов, постарайтесь по возможности оставаться дома. Примите все необходимые меры для обеспечения собственной безопасности и безопасности близких вам людей.

ОГИБДД ОМВД России по г. Находке