Аксессуары KANZLER

30 ноября 00:00


Аксессуары KANZLER:
большая роль маленьких деталей




Следуя современной моде, нельзя не отметить тот факт, что аксессуары оказывают влияние на восприятие всего образа и придают ему законченный вид. Именно благодаря аксессуарам, можно внести не только нотки новизны в привычный образ, но и придать ему торжественность, задать определенный стиль или добавить яркие цветовые акценты. В каждом из стилевых направлений есть свои главные «игроки». Так, например, незаменимыми деталями классического делового образа станут галстуки, бабочки, платки-паше, бутоньерки и запонки. Эти небольшие элементы сыграют главную роль в восприятии завершенного образа. Сдержанный и строгий костюм в комплекте с белой рубашкой – классика на все времена. Но добавьте яркий галстук и нагрудный платок - и Ваш привычный образ приобретет новые грани. Для любителей утонченного стиля идеальным вариантом станут подтяжки. Такой образ получается по-настоящему изысканным и элегантным. А как способны преобразить образ сумки, клатчи и даже зонты и носки!

Выбираете свободный повседневный стиль casual? Тогда в Вашем арсенале должны быть не только ремни всевозможных цветов, фактур и дизайна, но и бабочки, галстуки и подтяжки. Сочетать два стилевых направления в одном комплекте – неизменный тренд уже нескольких сезонов.

А такие аксессуары, как шапки, шарфы, перчатки отлично дополнят весь образ в холодное время года.

Рассмотрим детально каждый вид аксессуаров.



Галстуки.

Казалось бы, что можно изменить в галстуке, если не рисунок? И все же модные тенденции на этот аксессуар тоже меняются со временем, например, материал и фактура, а также его ширина, длина и размеры узла. Классические универсальные модели шьются из легких тканей, таких как шелк или микрофибра. У молодых людей особой популярностью сегодня пользуются яркие вязаные галстуки.

Некоторые знатоки стиля уверяют, что идеальный галстук с ровно повязанным узлом сегодня смотрится не очень интересно.
Важно знать, что ширина галстука должна быть пропорциональна лацканам пиджака. Вот почему сейчас в моде узкие галстуки. Длина же зависит от высоты брюк: если их талия завышена, то и галстук будет, соответственно, короче. Запомните, что уголок галстука должен чуть перекрывать пряжку ремня, но не более, чем до середины.

У каждого мужчины должен и может быть свой стиль галстучного узла, ведь зачастую именно галстук является важным штрихом стильного образа.



Бабочки.

Галстук-бабочка набирает небывалую популярность не только среди современных денди, но и приверженцев строгой классики. Широкий выбор этих стильных и элегантных аксессуаров порадует каждого мужчину: бархатные или атласные – под смокинг, однотонные или с принтом – под классический костюм, трикотажные – в классическом комплекте и в образе casual.

Запонки.

Один из самых стильных и элегантных аксессуаров. В коллекции KANZLER представлены как монохромные варианты, так и яркие изделия, которые станут цветным акцентом всего образа.



Ремни и подтяжки.

Столь же важным, как и галстук, мужским аксессуаром является ремень. Современному мужчине потребуется как минимум два: классический и повседневный варианты. Ремни KANZLER представлены в фирменной коробке, имеют широкий размерный ряд, большой ассортимент: однотонно-черные, двусторонние, ремни-автоматы, джинсовые, а также ремни из различных типов кожи и разной выделки. При изготовлении используются брендированные пряжки и винты.
Важное правило в ношении ремня: он должен плотно располагаться по линии талии или бедер, в зависимости от посадки брюк.

Подтяжки.

Все подтяжки KANZLER имеют сдержанный классический дизайн, представлены в достаточно широком выборе цветов, из которых можно подобрать универсальный вариант под любую сорочку и на любой вкус.

Важное правило в ношении подтяжек: никогда не носите их в комплекте с ремнем – выбирайте что-то одно.



Сумки, портфели и мелкие аксессуары из кожи.

Современному мужчине приходится носить с собой довольно много вещей. Разумеется, Вы можете уместить все в карманы, но, если Вы хотите выглядеть по-настоящему стильно, Вам стоит задуматься о приобретении элегантной мужской сумки.

Дизайнеры KANZLER предлагают большой выбор моделей, размеров и расцветок: кошельки и портмоне, классические кожаные портфели, обложки для документов и визитницы, клатчи и рюкзаки. Помимо необходимых каждому мужчине портмоне и визитниц, стильным аксессуаром или просто приятным подарком может стать держатель для денег или дорожный кошелек, удобная дорожная сумка, чехол для айфона или папка для бумаг.

Для изготовления сумок использовались самые современные типы эко-материалов и натуральная кожа.



Шапки и шарфы.

В осенне-зимнем сезоне шапки в комплекте с шарфами представлены в составе 70% шерсть и 30% кашемир, с брендированной нашивкой на каждом изделии. Также в коллекции представлены великолепные шарфы из кашемира 60% и шерсти 40%.

Шарфы можно подобрать как отдельно, так и в комплекте с головными уборами.

В весенне-летней коллекции Вы найдете яркие и легкие шарфы из натурального хлопка или вискозы. Такой атрибут не только дополнит образ, но и выигрышно разнообразит привычный повседневный стиль.

Перчатки.

Тонкие эластичные перчатки изготавливаются из натуральной кожи, изделия прекрасно эксплуатируются и долгое время сохраняют презентабельный внешний вид. Подкладка из шерсти обеспечивает комфорт в холодное время года.



Зонты.

В коллекции представлены зонты с разными типами сложения: трехсекционный автомат и полуавтомат.

Спицы купола выполнены из материала фиберграс (прочный и гибкий материал, используемый для изготовления предметов, которые должны выдерживать большие механические нагрузки).

Материал купола – 100% полиэстер. Стойкие красители и пропитка обеспечивают длительное сохранение водоотталкивающих свойств зонта.