О нас

30 ноября 00:00


Рекламно Производственная Компания «Мастерская Цвета» успешно работает на рекламном рынке Находки с 2008 года.

Компания начинала свою деятельность с изготовления табличек, информационных стендов, наклеек.

За семь лет многое изменилось: коллектив компании, месторасположение офиса, технологии, ассортимент продукции, производственные площади. Появилось новейшее современное оборудование ведущих мировых производителей, таких как, Roland, Konika Minolta,Mustang. Заметно вырос профессиональный уровень коллектива. Неизменным осталось лишь наше желание работать, предлагая клиентам отличное качество продукции по доступным ценам в короткие сроки.

С каждым годом мы совершенствуем свои производственные возможности, предлагая новые виды услуг. Освоено производство пластиковых карт, изготовление продукции из акрила как стойки, номерки гардеробные, различные бэйджи и многое другое. Новое оборудование позволило существенно разнообразить ассортимент сувенирной и рекламной продукции и усовершенствовать рекламную. Благодаря этому наши клиенты имеют возможность воплотить в жизнь самый необычный заказ, подчеркнуть свою индивидуальность, выделиться среди конкурентов на рынке. Учесть интересы заказчика призван дизайн-отдел, в котором высокопрофессиональные специалисты помогут существенно сократить время и материальные затраты на разработку макетов.

Мы готовы предложить целостную концепцию в изготовлении вашего заказа, основываясь на ваших пожеланиях и нашем принципе: максимум творчества - минимум затрат! Ваша идея - наш результат! И мы считаем данный подход правильным, ведь, к сожалению, практика свидетельствует, что при работе с несколькими подрядчиками возникают ошибки, обусловленные разными подходами к выполнению заказа.

Основные принципы работы компании - свобода решений в области наружной рекламы, сувенирной продукции, фотокниг, творческий подход в решении любой задачи, лояльность в решении финансовых вопросов, индивидуальный подход к каждому клиенту.