Ортопедические матрасы Sealy

30 ноября 00:00


Sealy компания которой 130 лет.

Sealy — это путь от новаторской идеи наполнения матраса спрессованным хлопком до идеального воплощения изысканного комфорта в самых роскошных в мире матрасах под маркой Sealy.

История успеха марки матрасов Sealy началась в далеком 1881 году. В том году в городе Сили (Sealy) штата Техас Даниэль Хейнс (1828-1913), имевший бизнес по очистке хлопка, впервые предложил покупателям наполненный спрессованным хлопком матрас. Спрос на такие матрасы стал быстро расти.

С накоплением опыта производства матрасов, Даниэль Хейнс начал вносить в процесс производства различные новшества. Часть разработок, такие как, машина, прессующая хлопок, и многие другие, были им запатентованы. Со временем матрасы Хейнса стали популярны уже далеко за пределами города Сили и ассоциировались у всех с названием города. Поэтому созданная в 1906 году фирма по производству матрасов на основании его разработок получила название Sealy.

В последующие годы Хейнс продал много патентов на производство матрасов по своим технологиям. И к 1920 году уже насчитывалось 23 завода в разных регионах США, производящих матрасы Sealy по лицензии компании. Тогда был придуман слоган "Спать на Sealy – все равно, что спать на облаке".

В 50-х годах прошлого столетия фирмой впервые были представлены Ортопедические матрасы Sealy серии Posturepedic. А компанией Sealy был создан Ортопедический экспертный совет.Теперь матрасы Sealy по праву носят название «ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ»

Среди внедренных компанией Sealy новшеств такие, как:

✅ специальные пружины для матрасов;
✅ особые вкладки с выемками, снижающие давление в точках соприкосновения, уменьшая сотрясение матраса, когда вы садитесь или переворачиваетесь;
✅ система крученых перекладин для ортопедической основы SteelSpan;
✅ изобретение пружины с запатентованным датчиком веса SensoryArm;
✅ система двойной поддержки DSS (Dual Support System);
✅ ортопедическая основа MicroTek.

Выберите для себя матрас Sealy, и вы поймете, что Sealy – это не просто ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ матрасы премиум-класса. Sealy - это поистине элитные матрасы, воплощающие идеальный комфорт, достойный королевских особ. И вам уже не захочется спать ни на чем другом.