ФОРМУЛА ПРОФИ

30 ноября 00:00




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР ФОРМУЛА ПРОФИ С 2008 ГОДА
Интернет магазин Формула Профи Плюс - официальный дистрибьютор торговых марок Формула Профи, А-Профи, Planet Nails, Patrisa Nail, Marathon (Saeyang), Strong (Saeshin), Podomaster, Unitronic.



FPPLUS.RU - > FORMULAPROFI.PLUS
За это время наш интернет-магазин претерпел несколько системных апгрейдов, с каждым разом становясь лучше и удобнее для наших клиентов. Последний из них был произведен в 2016 году – сайт www.fpplus.ru переехал на новый домен www.formulaprofi.plus и новую систему управления контентом.



ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ
Мы поддерживаем максимально возможный ассортимент представленных торговых марок, у нас имеются даже редкие товары, пользующиеся небольшим спросом.



НАДЕЖНАЯ УПАКОВКА
Наши посылки всегда бережно и надежно упакованы, так что товары приходят в целости и сохранности, ничего не бьется и не разливается.



ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ
Мы работаем с мастерами ногтевого сервиса по всему миру, предоставляя качественный и надежный сервис по доставке товаров для наращивания ногтей. Мы постоянно развиваем географию доставки, подключая новые курьерские службы и оптимизируя работу с текущими партнерами, чтобы сделать доставку наших товаров удобной и доступной.



КОНСУЛЬТАЦИИ ОТ ТЕХНОЛОГОВ
Основа нашего успеха – уважительное отношение к клиенту, внимание к его проблемам и потребностям. Мы всегда готовы проконсультировать Вас по вопросам применения материалов, их свойств и совместимости между собой в рамках представленных на нашем сайте брендов и не только их.