TAIVER

30 ноября 00:00



Компания TAIVER предлагает гель лак оптом от производителя, а также организует розничную продажу продукции nail индустрии. Фирму-новинку уже признали в числе лучших не только потребители, но и ведущие производители гель лаков, компании с историей и репутацией. Успех - в уверенном и эффективном сочетании:
- традиций и инноваций в использовании технологий, разработке составов продуктов;
- высшего качества и умеренной цены;
- грамотного сервиса, учитывающего запросы потребителей, строящегося на принципах обратной связи и следовании за потребностями рынка.



Немного о компании
TAIVER появился на нашем рынке в 2017 году, предложив в своей области то, о чем спрашивали профессиональные мастера и другие покупатели на тематических ресурсах и не только:
- безупречное немецкое качество;
- широкую цветовую палитру, ассортимент, постоянно обновляющийся и расширяющийся в соответствии с модными тенденциями и актуальными запросами;
- уникальные технологии, позволяющие продукции эффективно и безопасно выполнять поставленные перед ней задачи;
- эстетичность и безупречность покрытий;
- разумную стоимость.

Широкая линейка, в которой представлен гель лак оптом от производителя, выгодные условия розничных продаж, квалифицированная помощь в выборе ассортимента - неизменные, но далеко не единственные преимущества, отмеченные покупателями продукции компании TAIVER. Став клиентом, партнером молодой, преуспевающей компании, можно разделить с ней ее успех тем, кто ориентирован на технологичность, инновации и гарантированное качество результата