Ресторан

30 ноября 00:00






















Уютный зал на 30 персон, выполненный в венецианском стиле, идеален как для деловых обедов, так и для семейных ужинов и романтических встреч. В нашей гостинице к вашим услугам банкетный зал на 18 персон, в котором создана атмосфера редкостного сочетания роскоши и домашнего уюта. Легкая фоновая музыка располагает к неспешному наслаждению едой и общению.

Меню ресторана достаточно разнообразно, включает блюда европейской, авторской, смешанной кухонь. Характерной особенностью его является наличие блюд из морепродуктов. Наш ресторан славится отменными стейками из мяса.

На десерт мы предлагаем классические чиз-кейк, штрудель яблочный, а так же авторские десерты: фруктовый салат с козинаками, творожно-банановый десерт с соусом из ежевики, манговый десерт.

В ассортименте представлены безалкогольные напитки: соки свежеотжатые, фирменный брусничный морс и элитные спиртные напитки: вина Франции, Италии, Чили, Испании, Австралии, французские коньяки, виски и ликеры.

Предлагаем свои услуги по проведению и организации банкетов и фуршетов. Принцип нашей работы - индивидуальный подход к каждому заказчику.
В среду и пятницу в фойе гостиницы звучит фортепианная музыка.
Также мы можем предложить вам кейтеринг - популярную услугу выездного обслуживания торжеств и корпоративных мероприятий.

Подарочный сертификат на посещение нашего ресторана- хороший подарок для ваших любимых и близких людей, друзей, партнёров.

При заказе свадебного банкета молодоженам номер в подарок!

Ресторан работает: Понедельник - Пятница с 7:30 до 24:00, Суббота, Воскресенье - заказы и резервирование столиков в эти дни принимаются предварительно