Клининг

30 ноября 00:00


Наша компания предлагает широчайший спектр работ по комплексной уборке различных помещений. Высококачественный сервис основывается на организационных принципах, новейших технологиях, качественных химических средствах, эффективной технике.

Основная задача клининговой компании — это не только предоставление услуг высшего качества в сфере профессионального клининга помещений, но и бережный подход к уборке, который позволяет продлить срок службы всех покрытий, начиная от обычных обоев и ковролина, велюра и пластика до очень дорогих и требовательных к уходу изделий из кожи и шелка, паркета и мебели из ценных пород дерева.

Клининговые услуги экономят Вам деньги, потому как правильный профессиональный уход всегда дешевле ремонта.

Профессиональные услуги клининговой компании «Сияние Чистоты» включают в себя:

1) Плановую или генеральную уборку квартир
2) Качественную уборку домов и коттеджей.
3) Уборку офисов и офисных помещений.
4) Качественную уборку после ремонта или праздника
5) Мытье окон и фасадов.
6) Чистку и химчистку мягкой мебели
7) Химчистку ковров и ковролина
8) Чистку бассейнов
9) Профессиональное оборудование и химчистка с выездом на дом


Наша компания предлагает Вам высококачественное обслуживание по очень приемлемой цене. Все сотрудники нашей компании прошли специальную подготовку, так что Вы можете быть полностью уверенны в том, что клининг Вашей квартиры, дома или офиса будет произведен качественно.

Наша клининговая компания сможет удовлетворить все Ваши желания, выполнив профессиональные услуги по уборке в любых помещениях на высочайшем уровне и с соблюдением всех этапов технологического процесса, предусмотренного передовыми санитарными требованиями.