О компании

30 ноября 00:00


Компания «Ава-трак» за время своей деятельности в сфере продаж оборудования для леса, парка и сада стала одним из лидирующих поставщиков в Дальневосточном регионе, сотрудничая с ведущими мировыми производителями, такими как Husqvarna, Oleo-mac, ECHO, Bosch, Partner, MTD, Metabo, GARDENA.

Высокая производительность и надежность — неотъемлемая часть предлагаемого нами инструмента. Ассортимент способен удовлетворить запросы как частных пользователей для своих садовых участков, так и более требовательных профессионалов. Много лет наша компания вкладывает эффективные инструменты в руки профессиональных пользователей, предлагая полный ассортимент принадлежностей и оборудования, которые помогают работать с инструментом эффективно и безопасно.

Нашу торговую сеть отличает стремление к качественному обслуживанию, доступные цены и сервис. Взаимовыгодное сотрудничество между покупателями и отделом продаж компании основывается на грамотном менеджменте, высокой квалификации сотрудников, чистых партнерских отношениях. Специалисты компании всегда готовы помочь тем, кому необходимо мощное оборудование для наружных работ, для лесоводства и садоводства.



В нашем понимании удобный для пользователя инструмент — это тот инструмент, в котором реализованы передовые технологии, благодаря которым этот инструмент имеет высокие показатели эффективности, надежности и эргономичности. В связи с чем, наша компания изучает, адаптирует и содействует внедрению новейших технологий современной техники для обеспечения высокой продуктивности и эффективности в целом бизнеса Приморского края.

Основные инструменты, предлагаемые покупателю это: бензопилы, травокосилки, газонокосилки, культиваторы, снегоуборщики, электроинструмент, генераторы, садовые тракторы, пилорамы, а так же запасные части и комплектующие.

Одним из новейших направлений в компании стала продажа товаров для благоустройства загородных домов: садовая мебель, беседки, качели, мангалы, пруды и оборудование к ним, садовые фигуры, декоративные фонтаны и деревья.

Наш опыт и знания — в вашем распоряжении в любое время и независимо от места, в котором вы находитесь.

География

Оптовые поставки техники компания осуществляет в такие города, как Владивосток, Артем, Находка, Партизанск, Большой Камень, Камень рыболов, Сибирцево, Спасск-Дальний, Кировский, Лесозаводск, Дальнереченск, Лучегорск, Анучино, Ковалерово, Дальнегорск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Магадан.



Отдел продаж

15 лет работает отдел продаж компании «Ава-трак», постепенно развивая и наращивая сеть розничных магазинов, раскинувшихся от Владивостока до самого севера края.

Имея достаточно опыта и информации, отдел по работе с покупателями к каждому клиенту подходит индивидуально. Прежде всего, учитывая профессиональные потребности пользователя, его финансовые возможности, предоставляет накопительные скидки, доставку груза в любую географическую точку Приморского края.

На протяжении долгих лет разработка продукции осуществлялась в тесном сотрудничестве с профессиональными пользователями. Поэтому предлагаемый ассортимент техники соответствует самым высоким стандартам надежности, производительности и удобства в использовании.

Удобство для пользователя выражается также в безопасности изделия, качественном гарантийном обслуживании, профессионализме людей, которые выполняют ремонт и обслуживание изделия, и широком ассортименте принадлежностей и защитной одежды.

Примечательно, что вся наша техника готова к демонстрации своих возможностей. Клиенты «Ава- трак» видят в действии интересующую технику еще до момента покупки, что позволяет безошибочно и без лишних хлопот сделать выбор в пользу того или иного инструмента.

Выставки

Компания «Ава- трак» постоянно участвует в различный специализированных выставках и мероприятиях.
Подтверждением тому — дипломы, награды и сертификаты.