Акции

30 ноября 00:00


Акция на филлеры – это гели-наполнители для коррекции недостатков и восполнения недостающего объема. Филлеры – это специальные составы, которые буквально заполняют те места на нашем лице, которые нуждаются в дополнительном объеме. Это могут быть недостаточно полные, выраженные губы или складки, морщины на лице.

Вот часть проблем, которые устраняются при помощи филлеров:

* разглаживание глубоких носогубных складок;
* устранение морщин на лбу, вокруг глаз;
* коррекция формы носа;
* исправление формы ушей;
* устранение асимметрии лица;
* коррекция формы щек, скул;
* увеличение губ, коррекция их контуров;
* разглаживание шрамов и рубцов.

7500 вместо 9000 , вам всего лишь нужно до 1 ноября сказать кодовое слово «вся Находка»

Ботулинотерапия (ботокс) - применяется в косметологии для избавления от мимических морщин.

Самый распространенный препарат в ботулинотерапии – Ботокс. Вводится в лицевые мышцы и локально блокирует нервные импульсы, идущие в мимические мышцы. Ограничение мимики приводит к разглаживанию мелких заломов на коже. Так, ботулинотерапия работает с морщинами на лбу и между бровями, приподнимает брови и уголки глаз, сокращает гусиные лапки. (кстати, расхожая фраза про накачанные ботоксом губы в корне неверна – это задача филлеров. В том числе «Ботокс» также не справляется с морщинами вокруг рта и носогубными складками).

Препараты на основе ботулотоксина применяются не только для омоложения, но и в лечебных целях. Средства с высокой способностью к диффузии используют для борьбы с гипергидрозом (повышенное потоотделение).

Ботулинотерапия приносит пользу при гипертонусе мышц и спазмах.

Акция до 1 ноября 200 руб за 1 единицу, всего лишь назовите кодовое слово «вся Находка».

Так же у нас акция на Маникюр на первое посещение 1100( маникюр+ покрытие ) с 1 августа по 1 сентября 2022 года , при кодовом слове «вся Находка»