Об экзамене IELTS

30 ноября 00:00


IELTS (International English Language Testing System) – это способ продемонстрировать свои навыки владения английским языком и открыть двери к международным возможностям.

Планируете ли вы иммигрировать или пройти обучение или работать в любой из англоговорящих стран, IELTS – важный шаг к осуществлению Вашей мечты.


В нашем офисе вы сможете приобрести книги по подготовке к экзамену IELTS на английском языке.

1. Visuals writing about graphs, tables and diagrams (Task 1) - основная цель этой книги, помочь Вам с заданиями к IELTS. Она представляет пошаговое руководство для самостоятельной работы с упражнениями и ключевыми вопросами к описанию графиков, таблиц и диаграмм.

2. Essay Writing for English tests (Task 2) - курс описывает пошаговый подход к написанию эссе для IELTS. Пособие содержит упражнения для практических занятий, а также список типичных тем эссе IELTS.





Регистрация на компьютерный формат IELTS уже открыта. Выбрать эту или любую другую удобную для вас дату и зарегистрироваться вы можете по этой ссылке.



Мы планируем проводить IELTS на компьютере 5 раз в неделю со вторника по субботу. Как и в других городах, часть Speaking в Students International гарантировано сдается в один день с основной (письменной) частью экзамена.
25 марта – первый экзамен paper-based IELTS в Ереване.

Стоимость такая же, как и для IELTS на компьютере, – 95 000 армянских драм (или 19 900 рублей при оплате в России). Возможна оплата, как в драмах, так и в рублях.

Paper-based IELTS в Ереване будет проводиться 4 раза в месяц: 3 раза по субботам и 1 раз в четверг. Доступны оба модуля – Academic и General training. Количество мест ограничено!

Выбрать удобную для вас дату и зарегистрироваться на paper-based IELTS в Армении можно здесь.

Напоминаем так же о наших «пакетных» предложениях по организации экзаменационных туров в Армению «под ключ в рублях» - авиабилеты, гостиница, приоритетная регистрация и сдача экзамена, трансферы в городе сдачи, получение сертификата в России и т.д. Подробнее о предложении.

Готовьтесь к экзамену, совершенствуйте свой английский и ни на что не отвлекайтесь! Где и как сдать – мы подскажем и все организуем!

Мы делаем IELTS доступнее!

PS. Сдать IELTS UKVI и IELTS Life Skills в Students International Armenia, к сожалению, пока невозможно.