Оборудование туристическое Garmin

30 ноября 00:00




Garmin GPSMAP 78s и 78

Один из самых надежных неприхотливых и мощных туристических навигаторов. Большой цветной дисплей, прочный корпус, кнопочное управление и питание от обычных батарей делает прибор популярным в среде профессиональных путешественников. Навигатор Garmin GPSMAP 78s предназначен для любителей водного спорта, включает в себя 3-осевой компас, барометрический альтиметр, четкие цветные карты, высокочувствительный GPS-приемник, новые боковые ручки из литой резины, а также слот для карт памяти. Кроме того прибор плавает на поверхности воды!

!!! БЕСПРОВДНОЙ ОБМЕН ДАННЫМИ.

С помощью прибора GPSMAP 78s вы можете обмениваться путевыми точками, треками, маршрутами и тайниками геокэшинга с пользователями других совместных навигаторов. Теперь вы можете передать координаты вашего места рыбалки. Обмен данными выполняется очень просто – нажмите «SEND» (передать) для отправления вашей информации в совместное устройство.

ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ 78 и 78s, в том что модель 78s имеет встроенный магнитный компас и барометрический высотомер. Также добавлен беспроводной интерфейс передачи данных между навигаторами Garmin и подключения датчиков для занятий спортом.



Garmin GPSMAP 64

Устройство GPSMAP 64 поставляется с встроенной базовой картой мира с затененным рельефом и предзагруженными картами "Дороги России ТОПО". высокочувствительный приемник GPS и GLONASS с антенной quad helix для превосходного приема. Таким образом, у Вас под рукой будут все необходимые инструменты для пешего туризма и альпинизма. Карты включают в себя национальные, государственные или местные парки и леса, контуры рельефа, информацию о высоте, тропы, реки, озера и различные объекты.

Модель GPSMAP 64 поставляется со встроенной базовой картой мира с затененным рельефом, предзагруженной картой "Дороги России ТОПО". Используя внутреннюю память 4 GB и слот для дополнительных карт памяти microSD™ Вы можете легко добавить другие подробные карты – топографические, морские и автомобильные. Яхтсмены оценят карты BlueChart® g2, а автомобилистам рекомендуем остановиться на дорожных картах City Navigator NT® . Кроме того, модель 64 совместима с Garmin Custom Maps – картографическим форматом, который позволяет бесплатно преобразовывать бумажные и электронные карты в загружаемые карты для устройства.



Модель eTrex Touch 35 представляет собой компактный, прочный и надежны портативный наигатор с приемником GPS/GLONASS. В навигатор встроены 3-осевой компас с компенсацией наклона и барометрический альтиметр, а также возможность подключения внешних беспроводных датчиков FYN+® , смарт- оповещений с телефонов на Android / iOS. Данная модель может одновременно отслеживать спутники GPS/GLONASS. При совместной работе двух систем GPS и GLONASS приемник может получить информацию с 24 дополнительных спутников.



Прибор eTrex 20x представляет собой усовершенствованный вариант популярной модели eTrex 20 и приходит ей на смену – было улучшено разрешение экрана и увеличен размер встроенной памяти. В новом устройстве сохранена простота использования, надежность и доступность легендарной линейки eTrex. Этот навигатор можно использовать где и как угодно, но особенно он хорош для пешего и водного туризма.



Благодаря высокоэффективному GPS-приемнику с функцией WAAS и технологией HotFix® для прогнозирования положения спутников устройство eTrex 10 быстро и точно определяет ваше местоположение и поддерживает прием сигналов даже под плотной кроной деревьев и в глубоких оврагах. Преимущество очевидно – вы можете рассчитывать на eTrex 10 и в глухом лесу, и около высоких зданий.

В комплект входит:
• Etrex 10
• USB кабель
• Руководство пользователя

Батарея в комплект не входит

Также важно знать, что в этой модели идет базовая карта, и не входит установка карт, количество путевых точек 1000, маршрутов 50. Треки 10,000 точек, 100 сохраненных треков.



При использовании ошейников Garmin T 5 или T 5 mini2 (продаются отдельно), которые передают местоположение каждой собаки раз в 2,5 секунды, устройство Alpha 50 точно отображает трек каждой собаки, даже во время бега. На ярком и четком дисплее Alpa вы можете наблюдать текущее местоположение собаки и ее трек. Также вы можете переключиться на страницу “Dog Track” с компасом, указывающим на местоположение собаки. При необходимости вы можете использовать функцию автоматического масштабирования страницы карты, чтобы все собаки одновременно были показаны на экране. Собаки, которые находятся слишком далеко и выходящие за границы экрана при текущем масштабе, будут отмечены на полях. Для разгрузки экрана можно выбирать режимы “show all” (показать все), “show some” (показать часть) и “show none” (не показывать ничего) для определения продолжительности видимого трека для каждой собаки. Кроме того, вы можете сообщить код трека собаки другому пользователю, чтобы он мог просматривать местоположение вашей собаки на своем устройстве вместе с компасом, указывающим на местоположение собаки. Более того, сообщая код управления собакой, вы можете позволить другому лицу настраивать ошейник вашей собаки и управлять им.

Одновременное отслеживание до 20 собак на расстоянии до 14 км при использовании ошейников Garmin T5 или до 6 км при использовании ошейников T5 mini.

После того, как вам удалось выследить дичь, отметьте место с помощью Covey Counter - специальной маршрутной точки, которая определяет точные координаты, время суток и высоту, где была найдена дичь, а также количество птиц. Устройство Alpha позволяет сохранять и другие точки, например, “Truck” (машина) и “Lodge” (хижина), чтобы вы могли легко найти обратный путь после завершения охоты. Кроме того, в Alpha предусмотрены специальные значки для обозначения кормовых полей, лабазов и прочих объектов, имеющих отношение к охоте.



GPSMAP 64st

Устройство GPSMAP 64st поставляется с встроенной базовой картой мира с затененным рельефом и предзагруженными картами "Дороги России ТОПО" плюс подписка на 1 год на спутниковые изображения BirdsEye. Таким образом, у Вас под рукой будут все необходимые инструменты для пешего туризма и альпинизма. Карты включают в себя национальные, государственные или местные парки и леса, контуры рельефа, информацию о высоте, тропы, реки, озера и различные объекты.

• Цветной экран 2.6" с отличным качеством изображения даже при солнечном свете
• Высокочувствительный GPS и GLONASS приемник с антенной quad helix
• Предзагруженные карты "Дороги России ТОПО" плюс годовая подписка на спутниковые изображения BirdsEye
• 3-осевой компас с барометрическим альтиметром
• Возможности беспроводного подключения через Bluetooth® technology¹ или ANT+™