О нас

30 ноября 00:00


Фабрика стирки ковров «Чисто» специализируется на предоставлении качественных услуг в области чистоты по различным направлениям:

✅ Стирка ковров и паласов.

Для того что бы выполнять работу по данному направлению наиболее качественно мы организовали единственный специализированный цех по стирке ковров в городе Находка.

Специализированное оборудование помогает нам не просто стирать Ваши ковры и паласы, мы выполняем целый комплекс работ позволяющий достичь максимальной чистоты при наиболее бережном отношении к Вашим вещам.

Мы выбьем Ваш ковер, постираем его, высушим, затем в ручную уберем волосы и шерсть, подымем ворс, упакуем и вернем Вам.

✅ Услуги прачечной.

Мы оказываем услуги по стирке Ваших одеял, чехлов для мебели, пледов используя для этого специализированное прачечное оборудование.

✅ Чистка пуховых и перьевых подушек.

Специализированная машина для сухой чистки пера позволяет нам очистить Ваши пухо-перьевые изделия от различных загрязнений (пыль, остики от перьев и т.д.) без контакта с водой, что значительно продлевает срок службы пера. Большой выбор цветов и размеров наперников позволяет нам удовлетворить почти любые запросы наших клиентов.

✅ Химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий на дому.

Мы осуществляем данную услугу непосредственно у Вас дома, договариваемся на время удобное для Вас и работаем. После выполненной работы диван или ковровое покрытие сохнут в течении максимум 8 часов,после чего вы можете вновь лежать на любимом диване, но уже чистом)