О нас

30 ноября 00:00






Гостиница "Пирамид Отель" с 1993 года гостеприимно открывает свои двери для гостей со всех концов земного шара. Она расположена в самом центре города, недалеко от моря, рядом с морским и железнодорожным вокзалами. Это делает нашу гостиницу очень привлекательной и уютной для проживания во время деловых и туристических поездок на Дальний Восток России.

Здесь созданы все условия для комфортного отдыха. Рядом с гостиницей находится Муниципальный Выставочный Центр.
Международный аэропорт Владивосток находится в 150 км от отеля. Близость к ж/д вокзалу – до 5 км.
За годы успешной работы гостиница зарекомендовала себя, как комфортная, уютная, безопасная и гостеприимная.

Гостиница "Пирамид Отель" - это 3-этажное здание, в котором располагаются 11 номеров, ресторан и все службы, обеспечивающие проживание и обслуживание гостей. Гостиница располагает номерами категорий “люкс”, ”полулюкс” (с одной и двумя кроватями), и номерами категории ”стандарт”. Все номера имеют кондиционер, холодильник с мини-баром, сейф для хранения ценностей, спутниковое телевидение, междугородную и международную спутниковую связь, бесплатный беспроводной Интернет Wi-Fi, фен, туалетные принадлежности.

Вас приятно удивит внимательный и гостеприимный персонал гостиницы, который поможет получить любую информацию. Вам закажут такси, сообщат расписание движения авиа и ж/д транспорта, предложат услуги по приёму и отправке факсимильных сообщений, копированию документов, работе в Интернете.
К услугам наших гостей, прибывших на личном автотранспорте бесплатная охраняемая автостоянка.