О нас

30 ноября 00:00


База отдыха «Северная сказка» – это небольшая уютная база, расположенная в экологически чистом месте, где водятся все представители флоры и фауны Приморья.

Среди прекрасной природы Дальнего Востока здесь можно прекрасно провести время в кругу друзей, отпраздновать семейное торжество.

База отдыха «Северная сказка» принимает гостей круглый год Недалеко от города Владивосток (час езды).

Летом можно половить рыбу, пожарить сочный шашлычок, а вечером, укутавшись в плед, наблюдать за красивым закатом, вдыхая терпкие ароматы полевых цветов. Зимой весело кататься с ледяной горки всей семьей, затем попариться в баньке, а после, нежиться у камина наслаждаясь живым теплом огня...

База отдыха построена в виде небольшой деревушки Каждый домик имеет свое имя, индивидуальную архитектуру и особое убранство. Домики расположены далеко друг от друга, компании могут гулять так как им хочется, но это не мешает другим

База отдыха ‘’Северная сказка’’ - отличное место для отдыха с друзьями и семьей.

Домик "Кирпичный" - двухэтажная постройка с 4 номерами, 3 из которых рассчитаны на проживание 6 человек, а один - на 12. В каждом номере имеется кухня, санузел и комнаты для отдыха. Дом оборудован водопроводом с холодной и горячей водой.

Домик "Музыкальная история" - одноэтажный домик у речки с небольшой гостиной, тремя комнатами для отдыха, кухней и туалетом. Изюминкой домика является наличие DVD–караоке и плазменного телевизора. Любители веселых песен и громкой музыки отведут душу без боязни кому-либо помешать.

Домик "Папа Карло" - экологически чистый деревянный домик, рассчитан на 6 человек. В распоряжение отдыхающих предоставляется три комнаты для отдыха, кухня, совмещенная с гостиной, туалет. Наличие печи позволяет отапливать домик самостоятельно, но при необходимости это сделает персонал.

Домик "Дом Барона" - это благоустроенный двухэтажный дом со всеми удобствами, в котором с комфортом отдохнут 17-20 человек. Первый этаж занимают большой каминный зал, кухня и санузел. А на втором этаже имеется 8 спальных комнат, каждая из которых оборудована санузлом. Все комнаты в доме меблированы со вкусом.

Домики "Братья Близнецы" - два одинаковых домика. Каждый рассчитан на 4 человека. В домике имеется одна большая комната для отдыха, туалет и кухня.

К вашим услугам предоставляются:

• постельное белье и постельные принадлежности;
• посуда и кухонный инвентарь;
• оборудованные мангалом места для пикника;
• спортивные площадки;
• бесплатная автостоянка.

За дополнительную плату:

• бани;
• беседки;
• Аренда шатра (выездная свадьба)
• рыбалка на пруду;
• прокат спортивного инвентаря для зимних развлечений (каток, ледяная горка).

Гостей пожелавших провести отдых выходного дня 500 руб. въезд.

Контактная информация: 8(423) 293-55-90,
8 (423) 2-560-333 круглосуточно

Из Владивостока по трассе Владивосток–Уссурийск до поворота на с.Алексеевка (74 км). Свернуть налево. Двигаться прямо до указателя на базу отдыха около 8 км.

г.Алексеевка с. - пн-вс круглосуточно; без перерыва; Надеждинский р-н. Напротив 2-го въезда в Раздольное, поворот на Алексеевку, 100 км от Владивостока.