Аксессуары для эротических игр

30 ноября 00:00


 

Lux Fetish и Fetish Fantasy Series.

Это современные аксессуары из качественного кожзаменителя для секса, которые были разработаны для пар. Коллекция аксессуаров и разнообразных эротических изделий помогут влюбленным, раскрыть свои сексуальные предпочтения в отношениях и воплотить в жизнь все эротические фантазии.

 

В ассортименте можно найти BDSM - атрибутику, это всевозможные предметы (наручники, плетки, кожаные жезлы, эротические качели, ремни для страпонов, маски, кляпы и многое другое), которые актуальны в прелюдиях и в любовных играх среди пар. В многосторонней продукции для любовных игр, большое число товаров, можно отнести в класс «Easy to Use» (простые и понятные в использовании). Каждый предмет содержит детальную инструкцию по применению (в картинках)



Lux Fetish и Fetish Fantasy Series это модная и нежная продукция, которая идеально раскроет мир фетиша и бандажа. Выше всего, отменное качество обработки и приемлемая цена продукции заметно обрадуют покупателей.

Любовные-качели Fantasy Swing

Качели Fantasy Swing стремительно ворвутся в Вашу интимную жизнь и кардинально ее преобразят! Они очень легко и быстро устанавливаются с помощью простейших инструментов. Качели позволят Вам с партнером попробовать множество новых позиций и получить невероятное удовольствие от любовных игр на весу. Они станут для Вас неиссякаемым источником сексуального вдохновения

.

Любовные качели подвешивающиеся на дверь 

Супер-альтернатива большим качелям! Набор из двух прочных широких строп. На каждой из них 2 петли. Чёрные цилиндрики надо перебросить через дверь и закрыть ее. Портативные качели - готовы! Качели для воплощения эротических фантазий!