Интимная косметика

30 ноября 00:00


 «Cosmo vibro» Новинка от рос­сийской компа­нии «Био­ритм» стиму­ли­рующий ощуще­ния гель с эффек­том жид­кой виб­рации! Ваш клю­чик к ска­зоч­ному сексу!

Вяз­кий — не жид­кий любри­кант «Cosmo vibro» — быстро в тече­нии 1 минуты вызы­вает при­ят­ное ощуще­ние тепла, кото­рое пере­хо­дит в неж­ную «виб­рацию», а затем в силь­ную виб­рацию и воз­буж­дающие мурашки, ощуща­емые изнутри сли­вающихся тел! густой гель для ощуще­ний «Cosmo vibro» дарит насла­жде­ние обоим парт­не­ром, обес­пе­чи­вая дли­тель­ное скольжение.

Важно, что даже минималь­ное кол­ли­чиство геля ока­зы­вает виб­ри­рующее действие на эро­ген­ные зоны! Гель Кос­мо­Вибро — силь­ного действия.

Гель для бур­лящих ощуще­ний имеет очень высо­кую про­ни­кающую спо­соб­ность и затраги­вает все нерв­ные окон­ча­ния эро­ген­ных зон!

«Cosmo vibro» нра­вится всем! И муж­чи­нам — без исклю­че­ния — при любом объеме нане­се­ния! 

 

Пролонгирующие средства

Это по-настоящему спасение для тех пар, которые страдают от очень короткой интимной близости. Жена может проявлять недовольство к мужу, поскольку он слишком быстро завершает свою часть дела в постели, а муж недоволен собой, что не в состоянии удовлетворить свою вторую половинку.

Однако, выход есть, и в этом здорово помогают гели и смазки, продлевающие, охлаждающие, способные наладить сексуальные отношения.

 С подобной проблемой сталкивается очень много пар, которые приходят к решению - приобрести и для себя одну из таких смазок. Специалисты, занимающиеся изготовлением подобных смазок, ответственно подходят к выполнению собственной задачи, из-за чего сегодня на рынок по секс товарам выпускаются качественные гели и смазки без каких-либо токсинов.

Здорово, что у людей, страдающих подобной проблемой, всегда есть выход. А в данном случае - это купить для собственной же пользы такой спрей, как "Гармония", позволяющий далеко отодвинуть наступающее время преждевременной эякуляции.

 

Компания “System JO” из США на сегодняшний день является фирмой №1, которая занимается производством косметических интимных средств смазок и гелей для оргазма. Целая серия гелей и любрикантов, кремов и массажных масел, феромонов и капсул для возбуждения под маркой “H2O” неоднократно завоевали лучшие места в номинациях «Товар года» на международных интим-выставках.

Торговая марка “System JO” была основана в 1999-м году группой ведущих врачей, работавших с силиконовым материалом. Однако впервые компания официально выпустила свой продукт в 2003-м году. Первый любрикант уже стал настоящей сенсацией и завоевал огромную популярность как среди мужчин, так и среди женщин, которые оценили смазку по достоинству.

На сегодня выбор значительно расширился. Среди предлагаемых любрикантов есть для анального секса, для вагинального и орального контакта, с антисептическим воздействие и анестетикоми, а также гели и смазки для оргазма. Благодаря таким добавкам, секс становится намного приятнее и безболезненным, особенно, когда речь затрагивает анальный половой контакт.

Свою популярность и славу бренд “System JO” завоевал за счет использования современных водно-силиконовых растворов, а также компонентов природного происхождения: женьшеня, жожоба и т.д. При этом, каждого покупателя приятно порадует цена на любриканты компании. Они вполне доступны, недорого стоят – а это уже немаловажный критерий для выбора.