ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА И ДОКУМЕНТЫ

30 ноября 00:00


Уважаемые туристы.

Если вы задумались о приобретении тура по визовому направлению, мы, рекомендуем вам ознакомиться со сравнением предоставляемых туроператором визовых услуг. На нашем сайте, на ваш выбор для визовых направлений вы можете оформить услугу “Виза” или “Визовая поддержка”.

Услуга “Виза” предполагает подачу документов на визу через офис туроператора. Т.е. турист самостоятельно готовит комплект документов, согласно правилам, опубликованным на сайте туроператора, и в указанные на сайте сроки предоставляет полностью оформленный полный пакет документов в визовый отдел туроператора с 10:00 до 18:00 пн-пт.

Услуга “Визовая поддержка” предполагает самостоятельную подачу документов на визу непосредственно в визовый центр, миную офис туроператора. Т.е. турист самостоятельно готовит комплект документов, согласно правилам, опубликованным на сайте туроператора и визового центра, и в указанные на сайте визового центра сроки предоставляет полностью оформленный полный пакет документов в визовый центр в рабочее время визового центра. Туроператор предоставляет пакет документов по туру для подачи в визовый центр.

При приобретении тура онлайн по визовому направлению туроператора PEGAS Touristik в зависимости от страны прилета туристу могут быть доступны для бронирования следующие типы виз:

VISA RUS – Услуга “Виза”. Только для граждан РФ. См. описание выше.
Визовая поддержка – Услуга “Визовая поддержка”. См. описание выше.
Своя виза – у туриста есть открытая ранее виза

Pro-visa – упрощенная виза для граждан РФ. См. описание в правилах оформления виз.

При приобретении тура по визовому направлению онлайн на сайте туроператора PEGAS Touristik Вы можете воспользоваться бесплатной услугой “визовая поддержка”.

Туроператор предоставляет возможность получить пакет документов, необходимых для самостоятельной подачи документов на визу в визовых центрах (страховка, ваучер, авиабилет и д.р).

Для оформления услуги “Визовая поддержка” при онлайн заполнении данных на туристов необходимо выбрать услугу “Визовая поддержка”.

Также, в офисе нашей компании, вы, можете получить квалифицированную помощь и консультацию по любым вопросам , касающихся оформления документов на вылет по любому из направлений.