Турция

30 ноября 00:00



Турция – уникальная страна, где сочетается восточный колорит, многовековая история с неописуемой красоты природой и шикарным сервисом. Это одна из тех стран, которая омывается сразу четырьмя морями: Средиземным, Эгейским, Черным и Мраморным. Турция гордится своим природным разнообразием: это изумрудные холмы Мармариса, величественные скалы Кемера, сосновые леса Антальи, бесконечные равнины Белека, песчаные пляжи Сиде и лазурные воды Аланьи.

В Турции сосредоточено немыслимое количество отелей на любой вкус, где даже при минимальном бюджете «ANEX Tour» может предложить отдых в концепции «все включено». Турецкий отдых подойдет абсолютно всем: туристам с маленькими детьми, шумным молодежным компаниям, любителям активного отдыха и семейным парам. Но не волнуйтесь, заселять всех сразу в один отель вас никто не будет, просто разнообразие гостиничной инфраструктуры чрезмерно!

Алания, Анталия, Белек, Кемер, Сиде, Мугла… и это далеко не все города , отдых в которых может предложить наша компания. Наши операторы помогут подобрать то, что нужно именно вам.

PEGAS Touristik: Мы работаем, чтобы вы отдыхали!

Все подробности о стоимости и дате вы можете уточнить в офисе компании или на нашем сайте