Индонезия

30 ноября 00:00


Индонезия –расположенное в Юго-Восточной Азии между Индийским и Тихим океанами. Роскошные пляжи в окружении буйной тропической зелени превратили остров в синоним райского наслаждения, на котором круглый год стремятся восстановить силы туристы со всего света. о.Бали – настоящая Мекка для всех желающих покорить волну – от матерых профессионалов до робких новичков. Разнообразные серф-школы с опытными инструкторами представлены здесь в завидном количестве, а идеальные погодные условия позволяют заниматься серфингом круглым год. Любителей не покорять, а созерцать на остров влечет дайвинг. В тропических водах Индийского океана есть на что посмотреть: подводные ландшафты и разнообразная морская фауна признаны одними из самых впечатляющих в мире. Проверить утверждение можно как в рамках однодневного дайв-трипа, так и многодневного дайвинг-сафари.
Расслабление и оздоровление организма на Бали – это отдельное искусство. Высокий уровень спа-культуры на острове обусловлен древними традициями ухода за собой. Все техники и методики тесно связаны с восточными представлениями о гармонии между душой и телом, а также о связи между внешним и внутренним миром человека.
На острове круглогодично держится комфортная температура воздуха и воды. Времена года делятся на два сезона – сухой, который длится с апреля по октябрь, и сезон муссонов. Больше всего туристов приезжает в сухой и жаркий период с мая по октябрь. Дождей в этот меньше, вода и воздух теплее, а цены, соответственно, выше.

Наш туроператор предлагает вашему вниманию самые популярные курорты страны:
Сингараджа Денпасар Кута, Джимбаран, Семиняк, Тубан Нуса Дуа.

Мы же со своей стороны обещаем сделать ваш отдых максимально комфортным, доступным и приятным. Наш тур-продукт разработан с охватом всех групп потребителей и учетом их предпочтений и возможностей. Для наиболее взыскательных клиентов мы предлагаем услуги VIP-класса, а корпоративным клиентам – групповые туры и организацию деловых поездок.

PEGAS Touristik: Мы работаем, чтобы вы отдыхали!

Все подробности о стоимости и дате вы можете уточнить в офисе компании или на нашем сайте.