Индия

30 ноября 00:00


Гоа – это самый популярный курорт в Индии, где нет места обыденности, эксцентричность царит повсюду. Экзотический микрокосм, погружающий туристов в атмосферу безмятежности и полного расслабления.

В регионе много рек и все они судоходные, поэтому здесь развита такая туристическая услуга как водные прогулки на лодках и кораблях. В центре побережья находятся острова Святого Георгия и Большой, около которых проходят погружения дайверов и сноркелеров. На востоке протянулся горный массив Западные Гаты, покрытый густыми тропическими лесами.

Отдыхать на Гоа можно круглый год, однако в летний период на штат обрушиваются тропические ливни. Поэтому туристический сезон на курорте начинается с октября и длится до конца марта. Удивительная природа предгорий поражает разнообразием: озера, водопады, острова, пальмовые рощи и мангровые заросли с огромным количеством экзотической живности, и, конечно же, уникальные плантации специй, фруктов и овощей. А залитые солнцем пляжи, теплые воды моря и пышная тропическая растительность создают атмосферу гармонии и умиротворенности. Приглашаем вас совершить удивительное путешествие в страну просветления и древних традиций. Мы искренне надеемся, что отдых с ANEX Tour станет для вас не только комфортным и доступным, но и полным по-настоящему ярких впечатлений.

Наш туроператор предлагает вашему вниманию самые популярные курорты страны:


Мы же со своей стороны обещаем сделать ваш отдых максимально комфортным, доступным и приятным. Наш тур-продукт разработан с охватом всех групп потребителей и учетом их предпочтений и возможностей. Для наиболее взыскательных клиентов мы предлагаем услуги VIP-класса, а корпоративным клиентам – групповые туры и организацию деловых поездок.

PEGAS Touristik: Мы работаем, чтобы вы отдыхали!

Все подробности о стоимости и дате вы можете уточнить в офисе компании или на нашем сайте