О компании

30 ноября 00:00


INFINITI – это федеральная сеть салонов по продаже корпусной и мягкой мебели: радиусные шкафы, детские, спальни, гостиные, прихожие, интерьерные кровати. Мебель представлена как в современном, так ив классическом стиле. Большой выбор цветовых решений и разнообразие модулей позволит подобрать мебель любому покупателю. На сегодняшний день сеть салонов INFINITI представлена фирменными салонами - в Москве, МО и многих городах России.

Компания INFINITI это...

Команда единомышленников, основополагающей задачей которых является создание индивидуальной, высококачественной, стильной и доступной мебели для каждого жителя России.

Собственное производство позволяет нам на всех этапах контролировать качество выпускаемой продукции. Мы работаем только с лучшими поставщиками материалов и фурнитуры.

Индивидуальный подход и профессиональная консультация каждого покупателя сотрудниками сети салонов ТМ INFINITI

Мебель разработанная совместно с Итальянским дизайн бюро и изготовленная на собственном производстве, оснащенном современным европейским оборудованием

Качество и надежность мебели, подтверждается расширенной гарантией, которая составляет 10 лет.

В основе современных и классических коллекций ТМ INFINITI заложен не только широкий модульный ряд мебели, но и индивидуальный выбор цветового решения каждого интерьера для всех членов семьи.