О компании

30 ноября 00:00


Для клиентов мы предлагаем:


 Туры во все популярные и экзотические страны по выгодным ценам от надежных туроператоров – партнеров.
 

On-line обновление предложений, более 1000 горящих туров на сайте.
 

Отдельные услуги для самостоятельных путешественников: отелиж/д и авиабилетывизыстраховки.
 

Лучшие сервисы от проверенных партнеров: билеты на спортивные мероприятия, выставки, аренда автомобилей, индивидуальные и групповые экскурсии.
 

Возможность оформить тур в рассрочку и оплатить любым удобным вам способом
 

Действует программа лояльности для постоянных клиентов компании

 

Обращаясь в «Географию» вы можете быть уверены, что доверяете свой отдых надежной компании:


- Многопрофильность компании

За время существования (с 2005 года) мы существенно расширили направления деятельности и теперь можем удовлетворить любые пожелания клиента - от оформления стандартного туристского пакета в любую страну мира , любым городом вылета, до проработки маршрутов индивидуального отдыха, серьезных экспедиций, обучения.

- Многолетний профессиональный опыт и надежность
Мы уже получили признание партнеров, ведущих российских туроператоров. Надежность фирмы и легкость общения с нами, гарант удачного отдыха, так как сотрудники компании ежегодно посещают предлагаемые туристам курорты и готовы грамотно и квалифицированно рассказать всех изменениях. Конечно же, мы опираемся и на "багаж знаний" наших постоянных туристов.

- Системы скидок и подарков для путешествующих с нами
Мы выполняем свои обязательства по выданным дисконтным картам и сертификатам, а так же разработали новую систему поощрений, ведь мы помним и ценим всех наших туристов.

- Индивидуальный подход к каждому клиенту
Нам уже доверили организацию своего отдыха множество клиентов,но для нас главное не продать Вам тур, а чтобы Вы и дальше продолжали обращаться только к нам как с простыми, так и с самыми экзотическими Вашими пожеланиями по турам.

- Лучшие предложения по оптимальным ценам
Мы предоставляем максимум информации о поездке, работая только с самыми опытными и проверенными партнерами в целях обеспечения надежной гарантии Вашего тура.

- Широчайшие возможности для сотрудничества
Мы обеспечиваем комплексное корпоративное обслуживание финансовых и предпринимательских структур любого уровня на специальных условиях и по льготным тарифам.

- Доброжелательность и гостеприимство
Мы гордимся тем, что большинство наших клиентов становятся нашими друзьями!

Желаем Вам попробовать весь мир на вкус и на ощупь, фантазируя, предвкушая, радуясь, оставаясь в вечном движении и отдыхая на полную катушку по высшему разряду благодаря комфортному и безопасному отдыху!