О нас

30 ноября 00:00




Случайно захлопнувшаяся дверь или внезапно заклинивший замок - одно из самых неприятных происшествий, от которого не застрахован никто.

Причин, из-за которых владелец не может получить доступ к своей квартире машине или сейфу, может быть много. Например - это банальная потеря ключей, износ элементов замка, повреждение ключа и так далее. Что делать и кому звонить? У тех, кто столкнулся с такой проблемой, есть несколько вариантов решения.

И любой из них, будет подразумевать, вскрытие замков и если нет запасных ключей - вариантов немного. Можно конечно попытаться, самостоятельно вскрыть замок или сломать двери, проникнув в квартиру или салон автомобиля. Но стоит ли говорить, что любительские манипуляции в большинстве случаев приводят к ещё большим проблемам?

Можно конечно вызвать МЧС. Но бесплатно эта служба вскрывает двери только в случае угрозы жизни. В противном случае вам придётся отдать немалые деньги за выбитую дверь или замок, не подлежащий восстановлению. А двери авто или сейфа они вообще не открывают.

Так что выход один: вызов специалиста, который способен быстро и аккуратно вскрыть замок любой сложности. Ещё одно преимущество такого сервиса - замену замка можно заказать сразу же, не отходя от двери, как говорится.

Наша компания занимается подобными случаями уже более 10 лет, нами вскрыт не один замок и сохранена не одна дверь.