О нас

30 ноября 00:00




Дорогие друзья! Мы рады Вас приветствовать!

✨ Вы хотите, забыв о заботах, провести недельку или две на берегу теплого и ласкового моря?

✨ Открыть для себя новые страны и города?

✨ Отплыть в круиз на изящном и современном лайнере?

Мы подберем для Вас тур по самой низкой цене, учитывая все Ваши пожелания.

ВЕЛЛиколепный отдых начинается с ВЕЛЛ!

«Сеть агентств пляжного отдыха Велл» многопрофильная туристическая компания, предоставляющая полный комплекс туристических услуг. Первое турагентство под маркой ВЕЛЛ открылось в Москве в марте 2003 года. На сегодняшний день «ВЕЛЛ» динамично развивающаяся туристическая сеть, не только находится в стадии уверенного роста, но и увеличивает темпы своего развития каждый год. По состоянию на 2018 год, под маркой «ВЕЛЛ» работает более 220 турагентств в России и странах СНГ.

Около полумиллиона туристов организовали свой отдых с помощью наших менеджеров.

«Велл» – яркая и солнечная, надежная и заботливая компания, объединяющая высококлассных профессионалов турбизнеса.

Созданная более 15 лет назад командой пионеров-энтузиастов в области туризма, «Сеть агентств пляжного отдыха Велл» давно и надёжно зарекомендовала себя на рынке. Высокий профессионализм нашего персонала и многолетние успешные партнёрские отношения с 50 ведущими туроператорами – лидерами туристического рынка, являются неоспоримой гарантией комфорта Вашего отдыха.

Основная цель и задача сети «Велл» помочь Вам воплотить мечту в реальность и реализовать задуманное путешествие.

Мы предлагаем туры во все страны мира и можем организовать Вам туристический отдых и экскурсионную поездку практически в любом уголке земного шара.

Со временем, в рамках данного широкого подхода, постепенно стала формироваться специализация наших турагентств на самом популярном у клиентов направлении туризма – круглогодичном «пляжном» отдыхе. И тем не менее, в подавляющем большинстве наших агентств туристам без затруднения смогут подыскать и предложить экскурсионные и горнолыжные туры, морские и речные круизы.