Печати и штампы

30 ноября 00:00


Мы изготавливаем печати, штампы, факсимиле ( Ваш автограф) , экслибрисы (штамп для книги) на основе фотополимерной технологии под штемпельную подушку и под автоматическую оснастку. Если вы делаете 10-100 оттисков в день, то Вам отлично подойдет полимерная печать.

Красконаполненная (флеш) печать имеет ряд преимуществ по сравнению с традиционными фотополимерными или резиновыми печатями. Изготовление красконаполненных (флэш) печатей дает возможность получать значительное количество оттисков с одной заправки (5-30 тысяч). Материал, из которого изготавливается красконаполненная (флэш) печать, способен впитывать в себя краску, удерживать и отдавать ее при проставлении оттиска. Количество заправок не ограничено.

Флэш-технология позволяет получать высококачественные многоцветные печати (до шести цветов одновременно) с микротекстом типа «белый текст на черном фоне» или «черный текст на белом фоне» с размером букв от 0.5 до 0.8 мм, с полутоновым растром и тонкими линиями до 0,08 мм, сетками и фотографиями. Все перечисленное выше становится весьма актуальным в связи с возрастающими требованиями к защищенности печатей от подделок. Предлагаемая технология отвечает всем требованиям настоящего японского качества и позволяет реализовывать разнообразные приемы защиты от подделки.

Мы изготавливаем срочные печати в течении 1-го часа. Стандартный срок одни сутки.