О компании

30 ноября 00:00


Наша рекламно-производственная мастерская на рынке г. Находки и края работает уже более 12 лет. Мы предлагаем Вам широкий спектр услуг по изготовлению печатей, штампов, наружной рекламы, календарной и прочей полиграфической продукции, сувенирной продукции и термопереноса изготавливаемой на собственной производственной базе.

Кроме печатных услуг, наш салон предлагает услуги по информационной и графической персонализации.

За двенадцать лет работы более чем для пятнадцати тысяч заказчиков, наш салон успел зарекомендовать себя как надежный и проверенный партнер. Нашей гордостью является постоянное сотрудничество с администрацией Находкинского городского округа, Думой Находкинского городского округа, Инспекцией Федеральной налоговой службы по г. Находка, торговой сети “Красный Мамонт” , ОАО «Приморское морское пароходство», ВСК страховой дом, ПАО “Мередианы Тихого", "Находка-Портбункер", ЗАО «Роснефтефлот», ОАО “Роснефть” ОАО «Восточный порт», ОАО «Находкинский судоремонтный завод», ООО "Наяда", ЕВРАЗ, АКБ «Примтеркомбанк», судоходной компанией «Римско-Находка», ОАО «Полилог», ОАО “Сбербанк”, а также десятками прочих организаций ведущих свой бизнес на территории Находки и края.

Мы сотрудничаем с официальными представителями крупнейших брендов из мира полиграфии и офисных принадлежностей такими как «Xerox», «Konica– Minolta», «HP», «TRODAT», «Shiny».

Гибкая ценовая политика нашей компании ориентирована на предоставление скидок крупным заказчикам и рекламным агентствам.

Собственное оборудование и профессионализм сотрудников позволяют исполнять Ваши заказы в самые короткие сроки.

Удобное расположение в административно – деловом центре нашего города также существенно упрощает процесс размещения и получения Вашего заказа!

Мы за стабильное сотрудничество во благо нашего общего процветания!