Смешанные групповые тренировки

30 ноября 00:00


В смешанных групповых тренировках сочетается кардио-нагрузка для развития сердечно-сосудистой системы и силовая нагрузка для тонуса мышц. Эти программы идеальны для комплексного улучшения тела, качественного похудения и обретения отличной физической формы в короткий срок.

Однако такой тип тренировок обычно предполагает высокий темп и быструю смену упражнений, поэтому начинающим может быть тяжело первое время поддерживать заданную скорость без потери в технике выполнения. Если вы не уверены в своих силах, то лучше отдать предпочтение более щадящей нагрузке.

FT/Functional Training (Функциональный тренинг)

Особенность функциональных тренировок состоит в том, что вы будете практиковать упражнения, которые одновременно задействуют сразу несколько групп мышц верхней и нижней части тела. Это позволит вам не только привести в тонус все тело, но и сжечь большее количество калорий. Кроме того, функциональный тренинг поможет вам развить ловкость и скоростные качества, что пригодится вам и в обычной жизни. Чаще всего групповой функциональный тренинг проходит без дополнительного инвентаря с весом собственного тела.

Interval / HIIT (Интервальные тренировки или ВИИТ)

Если вы хотите быстро сжечь жир и при этом улучшить качество тела, то интервальные тренировки вам однозначно подойдут. Занятия проходят по принципу чередования высокоинтенсивных и низкоинтенсивных интервалов, на каждый интервал отведено определенное количество времени.

Во время интервальных тренировок теряется в несколько раз больше калорий, чем во время классической аэробики за счет увеличения метаболизма уже после окончания занятий. Одним из видов интервального тренинг является Tabata.

TABATA - это система коротких интервальных тренировок с высокой интенсивностью нагрузки ( 4-х минутная тренировка, составленная по принципу интервальной физической нагрузки, которая предполагает 8 подходов выполнения упражнений по 20 секунд и 10-ти секундный перерыв между ними.)

CROSSBOX - силовая функциональная тренировка с оборудованием, направленная на жиросжигание и коррекцию фигуры, развивающая общую выносливость, силу и функциональные способности организма.
Это новая сертифицированная программа CROSSBOX® 

Вы раньше занимались силовой аэробикой и вам было скучно? Вы не получали результат от тренировки?

С новой программой CROSSBOX® это реально. Всего за 21 день вы почувствуете, как меняется ваше тело.

⠀Надоели безрезультатные тренировки?

⠀Хватит использовать устарелые шаблоны. Тренируйтесь с умом.

⠀Программа выстроена таким образом, что в процессе тренировки вы учитесь выполнять движения правильно без вреда для суставов и организма в целом, прорабатываете ваши слабые зоны, укрепляете мышечный корсет и включаете в работу максимальное количество мышц стабилизаторов.