Кинезиолог

30 ноября 00:00


Концепция кинезиологии «Три в одном» - это инструмент, с помощью которого можно, не используя сознание человека, установить причину возникновения стресса и его возраст. Как мы можем обойти наше сознание? Основой кинезиологии является мышечное тестирование – это достоверная биологическая связь со всем организмом и мозгом, помогающая работать с нашим телом и психикой.

В чем собственно проблема?

Ведь часто бывает так, что человек, например, хочет зарабатывать больше денег и это желание у него на сознательном уровне. Но возможно у него была заботливая и любящая бабушка, которая твердила «Послушай, внучок, помни - не стоит гнаться за деньгами, они не приведут ни к чему хорошему, они портят человека!» :) . И это «записалось» у него на подсознании. Как думаете, начнет он зарабатывать больше?! «Нет!», пока не будет «стерта» эта «запись» и не устранен стресс.

Возьмем другой пример.

Девушка, которая никак не может выйти замуж. Она очень хочет! Но ее подсознание помнит случай из детского сада, когда маленький Петя, к которому она испытывала глубокие чувства, перестал дружить с ней. Т.к. в группе появилась новая девочка и, конечно же он, как и большинство мужчин, заинтересовался новым неисследованным объектом :) А брошенная Варя сделала вывод, что мужчинам точно не стоит доверять. И это вывод, как верный друг, сопровождает ее теперь в течение всей жизни, сидя в подсознании и каждый раз напоминая о себе.

Как «Три в одном» решает такие проблемы?

Используя мышечное тестирование, мы задействуем оба полушария мозга, чтобы получить согласованный точный ответ. Мы можем найти «записанный» в нас стресс. Это исключает любые «помехи на линии», исходящие от Системы Убеждений, имеющейся в настоящее время у человека и (или) любую двойственность на Подсознательном уровне.

С помощью "барометра поведения" можно определить какие негативные эмоции испытывает человек в этой стрессовой для него ситуации на трех уровнях (сознание, подсознание, тело).

Коррекционная работа предполагает снятие этого "эмоционального" блока. В результате человек способен пересмотреть свое отношение к ситуации, воспринимать ее объективно, не испытывая негативных эмоций.

С помощью кинезиологии 3 в 1 можно:

- Повысить самооценку, вернуть уверенность в себе;
- Восстановить врождённые творческие способности;
- Снять стресс (развод, смерть близкого, болезнь);
- Разобраться в причинах бессонницы, беспокойства, депрессии;
- Восстановить способности к обучению у детей и взрослых
- Подобрать индивидуальную диету, составить индивидуальный список полезных
для вашего здоровья продуктов. Определить продукты, препараты, добавки,
оказывающие на вас вредное воздействие;
- Рассчитать режим тренировок и степень нагрузки. Определить полезный лично
для Вас вид спорта;
- Наладить взаимоотношения в семье, на работе, в коллективе;
- Повысить иммунитет, сопротивляемость организма к заболеваниям;
- Разобраться в причинах многих болезней
-Кражи вашего имущества,
-аварии,
-частые болезни различной степени тяжести и проявлений, негативные столкновения с другими людьми,
-фобии и другое.