Грузия

30 ноября 00:00


Уникальна и многогранная Грузия расположена на пересечении Европы и Азии. Несмотря на небольшую территорию, многообразие природных богатств и возможностей для отдыха способно поразить даже искушенных гостей. Горная система Кавказа, красивейшее побережье Черного моря, уникальный климат и лечебные минеральные воды, национальные природные парки и памятники старины - все это Грузия, обладающая древнейшей историей и многогранной культурой (в том числе винодельческой). Прославленное грузинское гостеприимство способно неизменно влюбить отпускников в эту страну. На протяжении тысячелетий путешественники и купцы передвигались по историческому Большому шелковому пути через земли современной Грузии, что оставило глубокий след в культуре, музыке и историческом наследии - памятниках зодчества мирового значения, вошедших в сокровищницу ЮНЕСКО.

Самобытная архитектура старого Тбилиси, виноградники Кахети, древнейшие каменные башни Сванети, морское побережье Батуми с его ночной жизнью и многое другое – здесь каждый турист может удовлетворить свои запросы, найти нечто особенное для себя. В Грузии отдых хорош в любое время года. Зимой однозначно стоит отправиться на горнолыжные курорты, Бакуриани и Гадаури; летом – роскошный черноморский курорт Батуми оживает для гостей. И, конечно же, круглогодично двери гостиниц города Боржоми открыты для желающих оздоровиться и подлечиться.
Наш тур-продукт разработан с охватом всех групп потребителей и учетом их предпочтений и возможностей. Для наиболее взыскательных клиентов мы предлагаем услуги VIP-класса, а корпоративным клиентам – групповые туры и организацию деловых поездок.

ANEX Tour: Мы работаем, чтобы вы отдыхали!

Все подробности о стоимости и дате вы можете уточнить в офисе компании или на нашем сайте