Армения

30 ноября 00:00


Армения – горная страна на юге Кавказа, граничит с Грузией, Азербайджаном, Ираном и Турцией. Это одно из самых древних государств Закавказья и первая страна, принявшая христианство как государственную религию. Именно здесь вековые христианские традиции отображены в многочисленных монастырях и церквях. Особый интерес представляют древнейшие города государства, возраст которых достигает 3000 лет, с их старинными крепостями. Живописные горные ландшафты изобилуют глубокими ущельями, бурными реками, водопадами и озёрами, среди которых – самое крупное озеро Закавказья Севан.

Армения богата не только своими традициями и культурой, но еще и большим количеством минеральных источников, что в сочетании с чистым горным воздухом позволяет курортам этой страны держать статус «лечебных и оздоровительных». Это страна удивит Вас своей многоликой культурой, восхитительной кухней, безграничным радушием и гостеприимством местного населения. Поэтому путешествие по этой стране несомненно оставит множество прекрасных эмоций и впечатлений.

Наш тур-продукт разработан с охватом всех групп потребителей и учетом их предпочтений и возможностей. Для наиболее взыскательных клиентов мы предлагаем услуги VIP-класса, а корпоративным клиентам – групповые туры и организацию деловых поездок.

ANEX Tour: Мы работаем, чтобы вы отдыхали!

Все подробности о стоимости и дате вы можете уточнить в офисе компании или на нашем сайте