Азербайджан

30 ноября 00:00


Азербайджан – это нетронутая природа, минеральные источники, единственное в мире месторождение лечебной нефти – нафталан, уникальная древняя архитектура, самобытная культура и национальная кухня – все это привлекает в эту страну гостей со всех концов света. Большое количество отелей, зон отдыха, развлекательные и спортивные центры действуют и в регионах Азербайджана, сеть отелей Qafqaz и парк аттракционов Gabaland в городе Габала, грандиозный зимне-летний туристический комплекс «Шахдаг» в Гусарском районе, более 15 Олимпийских спортивных комплексов, располагающих необходимой инфраструктурой для приема туристов по всей стране.
Столица Азербайджана Баку, город с загадочным восточным колоритом, поражает своей контрастностью, здесь новейшие районы и бизнес-центры гармонично сочетаются с историческими кварталами.

Приехав в Баку, нельзя упустить возможность прогуляться по приморскому бульвару или искупаться в море на специально оборудованных пляжах, вдоль которых расположены уютные кафе, располагающие к неспешному отдыху.
Стоит отметить, традиционную бакинскую кухню, главной особенностью национальной кухни Баку считается ее самобытность. Отдельного внимания заслуживает и культурная жизнь столицы. Здесь можно насладиться спектаклями, созданными по мотивам творчества национальных писателей и мировых классиков.

Самая большая достопримечательность Баку – Приморский бульвар, который тянется на многие километры вдоль побережья Каспийского моря. Это одно из любимых мест местных жителей и туристов, благодаря живописным аллеям с деревьями и фонтанами, а также множеству кафе и ресторанов, расположенных поблизости.

Наш тур-продукт разработан с охватом всех групп потребителей и учетом их предпочтений и возможностей. Для наиболее взыскательных клиентов мы предлагаем услуги VIP-класса, а корпоративным клиентам – групповые туры и организацию деловых поездок.

ANEX Tour: Мы работаем, чтобы вы отдыхали!

Все подробности о стоимости и дате вы можете уточнить в офисе компании или на нашем сайте