Тайланд

30 ноября 00:00


Королевство Таиланд – один из самых удивительных, незабываемых и экзотических уголков планеты Земля, страна улыбок и бесконечного позитива. Таиланд потрясает своим гостеприимством, уникальной природной красотой и контрастностью, сочетающей в себе древнейшую культуру с непрерывным ритмом жизни мегаполиса. Эта страна наполнена яркими красками, пряными ароматами и неограниченным количеством развлекательных программ и познавательных экскурсий.

Сегодня, это одна из самых посещаемых стран Юго-Восточной Азии. Здесь каждый, без исключения, сможет найти себе занятие по душе. Ведь это одно из немногих государств, в котором гости чувствуют себя более чем комфортно во всех отношениях. Климат страны очень мягкий и благоприятный для отдыха. Большую часть года температура воздуха не опускается ниже +25°С, поэтому легкий летний дождик или даже настоящий тропический ливень лишь на время заставит вас находиться в «укрытии». Как только дождь закончится, вам снова будут доступны море, солнце и полноценный отдых.

Отдых в Таиланде окажется для вас разнообразным калейдоскопом: пляжи, плавание, рыбалка, дайвинг, прогулки, шопинг, рынки, вкусная неповторимая кухня, экскурсии по многочисленным храмам и дворцам.
Наша компания преглашает вас совершить удивительное путешествие в страну беззаботного лета и хорошего настроения. Мы искренне надеемся, что отдых с ANEX Tour станет для вас не только комфортным и доступным, но и полным по-настоящему ярких впечатлений. . Наш тур-продукт разработан с охватом всех групп потребителей и учетом их предпочтений и возможностей. Для наиболее взыскательных клиентов мы предлагаем услуги VIP-класса, а корпоративным клиентам – групповые туры и организацию деловых поездок.

ANEX Tour: Мы работаем, чтобы вы отдыхали!

Все подробности о стоимости и дате вы можете уточнить в офисе компании или на нашем сайте