Малайзия

30 ноября 00:00


Откройте для себя удивительную страну Малайзию: место отдыха для любителей цивилизованной экзотики. Это одно из самых экономически развитых и благополучных государств Юго-Восточной Азии с широкими возможностями для пляжного, экскурсионного и оздоровительного туризма.

Малайзия — страна двух культур, континентальной и островной. Огромные небоскребы Куала-Лумпура соседствуют с домами в традиционном стиле, а горные пики в сердце страны сменяются песчаными пляжами и тропическими джунглями на побережье. Почти 75% площади Малайзии покрывают леса, причем больше половины этой территории — девственные джунгли. В национальных парках туристам доступны все виды активного отдыха, начиная от рафтинга и скалолазания, заканчивая речными прогулками и наблюдением за редкими животными.

Местные жители состоят из малайцев, индийцев, китайцев других народов разных национальностей и религий. Такое этническое разнообразие сказалось на культурном разнообразии и на местной кухне, которая вобрала в себя кулинарные традиции разных стран в оригинальной интерпретации.

Туристы могут чувствовать себя в Малайзии в полной безопасности: уровень уличной преступности в стране один из самых низких в мире, а на улицах можно спокойно гулять в любое время суток.

Мы же со своей стороны обещаем сделать ваш отдых максимально комфортным, доступным и приятным. Наш тур-продукт разработан с охватом всех групп потребителей и учетом их предпочтений и возможностей. Для наиболее взыскательных клиентов мы предлагаем услуги VIP-класса, а корпоративным клиентам – групповые туры и организацию деловых поездок.

ANEX Tour: Мы работаем, чтобы вы отдыхали!

Все подробности о стоимости и дате вы можете уточнить в офисе компании или на нашем сайте