Оздоровление

30 ноября 00:00




1. Программа Детокс

Чувствуешь тяжесть на душе и в теле? Хочешь сбросить с себя груз, накопленный годами и брести крылья? Программа по очищению тела и эмоций: с вами будут работать на уровне психики и тела. Избавление от негативного эмоционального опыта, дурных эмоций и чувств плюс очищение тела от скопившихся шлаков и токсинов.



2. Программа Бросить курить

Корректировка на подсознательном уровне тяги к курению. А также детокс организма от накопившихся шлаков и отходов.



3. Программа Психологическое бесплодие

Индивидуальная программа для желающих ребенка или планирующих здорового ребенка. Для тех, кто осознал необходимость продолжения себя.



4. Психосоматические заболевания

Поиск и нейтрализация психологических проблем любых заболеваний. «Все болезни – от нервов»



5. Тестирование пользы продуктов

На сегодня кинезиологическое тестирование еды – один из глобальных супертрендов: жители США, Европы и, например, ОАЭ приходят к кинезиологам, чтобы выяснить, какая пища лучше всего подходит их организму.

Наше тело четко понимает и реагирует на то, что нам подходит и не подходит. Всего лишь убрав вредный организму продукт, без дополнительных действий вес можно снизить на 4–5 килограммов.

Кинезиологическое тестирование еды не говорит категорическое «нет» тому или иному продукту, оно помогает понять, какой продукт на данный момент вас усилит, а какой ослабит. Дело в том, что очень много процессов в нашем организме происходит без участия нашего мозга: мы дышим, у нас идет круговорот крови, желудочный сок переваривает пищу. Организму стоит доверять – он умен! А продукты питания мы обычно выбираем головой: критерии – вкусно и хочется. Если продукт нам подходит, то он усиливает наш организм. А если нет, то ослабляет. Как правило, организм чаще всего негативно реагирует на вредные в общем понимании этого слова продукты. Но случается и так, что замечательный с точки зрения диетологии и наличия полезных компонентов продукт не подходит конкретному человеку.



6. Послеродовая программа

Каждая женщина может полностью восстановиться после родов. Предлагаем психологическую поддержку, а также восстановление фигуры.