Тренинг «Мышечный тест»

30 ноября 00:00




Мышечный тест – универсальный инструмент для оценки наличия биологического резонанса. Суть его связана с тем, что мышцы очень чувствительны к различным стимулам, которые предлагаются организму. Если стимул приводит к повышению жизненной энергии, то исследуемая мышца остаётся сильной. Если же результатом стимула является снижение жизненной энергии, то мышца теряет силу, становится гипотоничной.

В каких случаях возможно применять Мышечный тест:

◉ Как “детектор лжи”. Проверьте сами, простейшими вопросами. Например, ваш партнер мужчина. Тестируете ему, например, дельтовидную мышцу и получаете силу. Потом просите его сказать утверждение: “Я женщина”. Минутное замешательство нервной системы всегда выльется в мышечную слабость. То есть ответ, полученный вами на утверждение “Я женщина” человек выдал: “Нет”. Этот тест весьма веселит детей, но после того, как на их утверждение: “Мне полезно есть мороженное три раза в день” ответ получается “нет”, они отказываются тестироваться, под предлогом, что вы теперь все о них узнаете

◉ с помощью мышечного теста вы скорей и точней всего определите, какие продукты из имеющихся подходят данному человеку в данный момент времени, что поможет не только вернуться к стройной фигуре, но и чувствовать себя гораздо лучше.

◉ подбор музыки, цвета, картин, усиливающих вашу жизненную энергию.

◉ определение геопатогенных зон.

◉ подбор физических упражнений. Вы, например, можете не знать, что бег и прыжки вам совсем неполезны, а мышечный тест может это подсказать.

◉ можно использовать и для само психоанализа, часто люди не умеют слышать и понимать себя, им сложно сделать выбор.

◉ в подборе лекарств или косметики, кстати, можно установить с помощью мышечного теста, будут ли побочные действия препаратов, и на каких системах организма они более всего скажутся.