О нас

30 ноября 00:00


Учебно-оздоровительный центр кинезиологии, созданный на базе Иркутской школы кинезиологии - занимаемся комплексно вопросами здоровья: психологическим, телесным и духовным. Рассматривая организм как сложнейший компьютер, способный сам справляться с неполадками помогаем запустить процессы самооздоровления. Все, что необходимо для излечения – удалить вредоносные программы, немного почистить, накормить, напоить, обеспечить кислородом.

Прием ведут кинезиологи, массажисты, висцеральные терапевты, неврологи, психологи, детские кинезиологи, кандидаты психологических наук.

В центре можно не только решить свою психологическую проблему или проблему здоровья, но и обучиться методам самооздоровления и саморазвития. Работаем с психосоматическими проявлениями заболеваний.

Кинезиология – новое научное направление, расположенное на стыке психологии, психотерапии, нейрофизиологии и телесных практик.

Простая и успешная методика тестирования мышц без использования длинных вопросников и рисунков, позволяющая быстро и достоверно определить суть проблемы, ее причину и возраст возникновения. Это действенный метод снятия стресса, дислексических нарушений мозга, эффективный способ устранения фобий, навязчивых форм поведения, агрессивности, неуверенности в себе и т.д.