О компании

30 ноября 00:00




Агентство знакомств "Счастливый союз" является абсолютно точным решением для успешных знакомств и позволяет воплотить вашу мечту в реальность. Опыт работы 11 лет.

Сразу обратим ваше внимание: брачное агентство – это не заезженные знакомства в интернете, где вы потратите время на сортировку анкет и разоблачение масок. Сегодня это масштабная помощь занятым и обеспеченным мужчинам и женщинам.

Наше агентство – это знакомства для серьезных отношений, для длительного союза. Это полноценный современный портал и реальные специалисты, которые ориентированы на нужды и потребности каждого посетителя. Наши усилия направлены на предложение именно качественной услуги. К тому же, это эффективный и быстрый способ знакомств и поиска своей второй половинки для успешных, но загруженных работой и прочими заботами свободных людей.

Возможность за короткий срок познакомиться с большим количеством кандидатов на роль второй половинки. В нашем агентстве Вы сможете подобрать индивидуальный подбор партнера с помощью астрологии и нумерологии. Проводим семинары психолога. Мастер классы: "Как обрести свое счастье"
Наша цель: знакомства для брака и создание новых счастливых семей

Это незабываемое времяпрепровождение в располагающей обстановке с хорошей компанией.
Вам остается просто получать удовольствие. В отличие от анкеты на сайте знакомств вы будете видеть, слышать и чувствовать собеседника.

В нашем брачном агентстве представляем собой серию заводных вечеринок с лучшими ведущими города .
На каждую вечеринку мы приглашаем равное количество мужчин и девушек.
Организатор лично общается с каждым участником до мероприятия, что обеспечивает контингент из исключительно приятных и интересных людей, с каждым из которых приятно будет провести время.

Мы тщательно отбираем места для проведения вечеринок проекта и очень щепетильно относимся к созданию особой романтической атмосферы, которую вы обязательно оцените.
Во время вечеринки гости или напрямую обмениваются контактами, или могут сделать это после вечеринки через организатора, в случае, если на обмен контактами согласны оба участника.

Атмосферу дополняют неординарные игры, конкурсы, помогающие сблизится, сюрпризы, а также, по окончанию мероприятия Вы сможете потанцевать под хорошую музыку и приятно провести время.

При очевидной экономии времени и денег, Вы получите колоссальный заряд положительных эмоций и хорошее настроение.

Для Вашего удобства мы проводим вечеринки знакомств по возрастным группам.

Преимущества нового формата знакомств:

1) ЭФФЕКТИВНО
за 2 часа у вас будет 10-15 свиданий!

2) ПОЗИТИВНО
сюда приходят наслаждаться общением с интересными людьми

3) ВЗАИМНО
сюда приходят мужчины и девушки открытые для новых знакомств

4) БЮДЖЕТНО
стоимость вечеринки сопоставима с ценой одного ужина в кафе

5) БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
не понравился собеседник — через несколько минут вы будете общаться с другим

5) АКТУАЛЬНО
аналогичные вечеринки имеют большой успех по всему миру

6) НАДЕЖНО
100% гарантия качества мероприятия

7) БИЗНЕС
возможность найти полезные деловые контакты


Если Вы настроены изменить свою жизнь к лучшему, если Вас интересуют серьезные знакомства для создания семьи – свяжитесь с нами прямо сейчас по тел: 8-914-065-95-64

Мы желаем всем, кто сейчас одинок, не унывать, не сдаваться и не опускать руки. Быть счастливым, поверьте, это выполнимая задача. Просто нужно один раз принять решение и начать действовать!

Встречайте свою судьбу вместе с нами - Агентство знакомств «Счастливый союз»!

Вся информация строго конфиденциальна!