Наши услуги

30 ноября 00:00


Аренда жилой и коммерческой недвижимости

Сдача в аренду жилой и коммерческой недвижимости, подбор для аренды

Ввод в эксплуатацию объектов недвижимости

Оформление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию дома проводится после завершения строительного процесса.Получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию необходимо как в случае ведения работ при возведении новых зданий и строений, так и при выполнении реконструкции на объектах жилого, или коммерческого назначения. Право на выполнение работ в этом случае согласовывается с органами государственной муниципальной власти. А по завершению процесса застройщик обращается за получением необходимой разрешительной документации, предоставляя пакет необходимых документов с учетом требований законодательства. Именно эти формальности, порой требующие немалых затрат времени и сил, готовы взять на себя специалисты АН "Эльтон".

Оформление наследства и дарения объектов недвижимости

Оформление наследства - это достаточно длительный и трудоёмкий процесс, в ходе которого наследнику необходимо собрать внушительный пакет документов, правильно составить заявление и обратиться с ним к нотариусу в срок, установленный законодательством. Наиболее оптимальным вариантом, позволяющим оформить наследство в кратчайшие сроки и с минимальными затратами денежных средств, станет обращение к опытному юристу, который поможет справиться со всеми правовыми ловушками и тонкостями.
Договор дарения - это документ, определяющий безвозмездную передачу личной собственности одной стороне другой.Дарственная - это очень выгодная сделка, она позволяет сэкономить средства при продаже своего недвижимого имущества.Согласно условиям такого договора одаряемый обязан уплатить 13/% от общей стоимости недвижимости в случае, если он не состоит с дарителем в близких родственных связях, поэтому регистрация договора дарения между посторонними людьми не рекомендована.Если же надо передать право собственности близкому родственнику, то дарственная на квартиру - идеальный вариант, при котором одаряемый избежит налога, а затраты на ее оформление останутся в пределах разумного.

Оформление покупки квартир с использованием жилищных сертификатов, субсидий, материнского капитала

Продажа квартиры по сертификату или субсидии требует профессионального подхода к решению всех вопросов, так как цена ошибки при решении жилищного вопроса слишком велика. Поэтому работа с сертификатами требует высокого уровня профессионализма и знания сложных юридических аспектов. Специалисты АН "Эльтон" помогут Вам приобрести достойное жилье в короткие сроки и с минимальными затратами, ведь они, имея огромный опыт переговоров, выступают в качестве связующего звена между владельцами сертификатов и продавцами жилья, предоставляя всем дополнительные гарантии и снимая опасения по поводу рисков.

Оформление права аренды или собственности на земельный участок

Оформление сделок купли-продажи с использованием ипотечного кредита

Хотите воспользоваться ипотекой? Сотрудники АН "Эльтон" предоставят вам исчерпывающую консультацию по вопросам кредитования, подберут для Вас оптимальную программу. Ведь от того , насколько правильно будет сделан этот выбор, зависит количество времени и денежных средств, которые потратятся в процессе оформления. Сотрудничество с АН "Эльтон" поможет Вам получить снижение процентных ставок по ипотечным продуктам, ускоренное рассмотрение кредитной заявки.

Перевод в нежилой фонд

У Вас в собственности имеется жилое помещение, и есть желание использовать ее для магазина или офиса?Для этого Вам придется оформить перевод помещения в нежилой фонд, поскольку жилые помещения предназначены только для проживания граждан. Но когда у собственника жилой недвижимости появляются планы, об использовании ее в коммерческих целях, или продажи ее как потенциально интересного помещения в коммерческом плане помещения с наибольшей выгодой, он сталкивается с трудностями перевода своей квартиры в нежилой фонд. Но доверив процесс перевода помещения из жилого в нежилой фонд специалистам, Вы убедитесь, что для Вас это окажется не сложный, не длительный и не требующий больших материальных затрат, процесс!

Подготовка полного пакета документов необходимого для продажи, мены, дарения

Приватизация

Приватизация - это безвозмездная (бесплатная) передача муниципального жилого помещения (квартир, дома, комнаты), предоставленного гражданам на основании ордера или договора социального найма. На бесплатную приватизацию имеют права все члены семьи нанимателя и они становятся полноправными собственниками занимаемого жилого помещения, без ограничений в использовании и отчуждении.

Продажа, покупка квартир на первичном и вторичном рынке недвижимости, домов, коттеджей, земельных участков и объектов коммерческой недвижимости

Узаконение перепланировок и самовольных строений

Тем, кто сталкивался с перепланировкой квартиры, хорошо известно, что самый сложный этап в таком действии - согласование вносимых изменений в соответствуюших инстанциях. Необходимо не только знать, куда обращаться и какие документы предоставлять, но и потратить при этом немало времени и нервов. АН "Эльтон" обеспечивает полное юридическое сопровождение процедуры узаконивания перепланировки квартиры или нежилого помещения.

Юридическое сопровождение сделок

Вы самостоятельно нашли покупателя или подобрали объект для покупки? Хотите обезопасить себя от возможных рисков при проведении сделки? АН "Эльтон" профессионально оказывает юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, которое понадобится тем, кто желает минимизировать риски во время заключения сделки.