О нас

30 ноября 00:00


🔮Эзотерическая лавка "Пять стихий"🔮

В нашей лавке большой выбор славянских амулетов (талисманов, оберегов) из медицинской стали и серебра, славянские чертоги из серебра и бронзы, настенные и настольные амулеты.

Новинка!
Великолепные украшения, изготовленные с использованием древнерусских традиций, различных техник и приемов.

Также у нас представлены талисманы самых распространённых практик(традиций, эгрегоров): фен-шуй, египетские, кельтские,славянские, индийские, руны, высшая церемониальная магия, шаманизм, каббала.

У нас вы можете приобрести:нательные талисманы,талисманы на стену,гадальные наборы,спиритические доски,энергетические пирамиды,изделия из натурального камня,статуэтки,маятники,благовония,курильницы и аромамасла,натуральный воск,свечи ручной работы из 100% чистого природного воска и фабричного производства,волшебные конверты,денежные салфетки и монетки для кошелька,таро и оракулы,красные нити с большим выбором подвесок,сундучки и шкатулки,гадальные скатерти и мешочки,сувениры для дома и рамки. Амулеты (талисманы, обереги) выполнены из различных материалов: медицинская сталь,бронза,медь,серебро,прессованное дерево.

Вы можете заказать браслеты ручной работы из любого материала и размера по вашему желанию.Мы постоянно расширяем ассортимент и открываем новые направления.

Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему и раскрыть в себе способности и таланты-мы ждем вас!