О нас

30 ноября 00:00


ООО «Находкинский центр недвижимости» было создано в 2008г.

Организовали компанию профессиональные юристы с многолетним опытом работы в области недвижимости, в том числе и на государственной службе в должности государственных регистраторов прав на недвижимое имущество.

Компания создавалась в самый разгар экономического кризиса, но, несмотря на это, благодаря профессионализму сотрудников, не только выжила, но и зарекомендовала себя на рынке недвижимости как надежный партнер.

Профессиональная деятельность компании сертифицирована, а ответственность застрахована на 15 000 000 рублей!


Все сотрудники компании проходят систематическое обучение и повышение квалификации, посещают семинары и тренинги и все это для повышения качества своей работы, а в результате для улучшения обслуживания наших клиентов. Все специалисты компании имеют аттестаты брокеров и агентов по недвижимости.

Став клиентом нашей компании Вы останетесь довольны полученным результатом и обязательно порекомендуете своим друзьям и знакомым обратиться именно к нам за решением их жилищных вопросов.

Цель нашей компании была поставлена еще при ее создании – сделать все от нас зависящее для того, чтобы качественно улучшить рынок недвижимости в г.Находка и во всем Приморском крае, сделать его цивилизованным, открытым и доступным для каждого жителя города и края.

Мы поможем в решении Ваших жилищных вопросов!